Haltestelle Haidenauplatz in München
Orleansstrasse 89,
81667München
The next departure is direction Lorettoplatz via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 16:23:00
-
Orleansstraße, München 16:26:00
-
Kustermannpark, München 16:27:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:30:00
-
Thomasiusplatz, München 16:31:00
-
Ungsteiner Straße, München 16:32:00
-
Werinherstraße, München 16:34:00
-
Giesing, München 16:36:00
-
Fockensteinstraße, München 16:37:00
-
Valeppstraße, München 16:38:00
-
Spixstraße, München 16:40:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:41:00
-
Candidplatz, München 16:43:00
-
Gerhardstraße, München 16:44:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:46:00
-
Brudermühlstraße, München 16:48:00
-
Sylvensteinstraße, München 16:49:00
-
Am Harras, München 16:51:00
-
Harras, München 16:52:00
-
Drachenseestraße, München 16:55:00
-
Partnachplatz, München 16:56:00
-
Fernpaßstraße, München 16:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:59:00
-
Ettalstraße, München 16:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 17:01:00
-
Waldfriedhof, München 17:02:00
-
Kornwegerstraße, München 17:04:00
-
Aurikelstraße, München 17:05:00
-
Lorettoplatz, München 17:06:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 16:26:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:27:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:29:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 16:31:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:32:00
-
Königinstraße, München 16:33:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 16:35:00
-
Amalienstraße, München 16:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:37:00
-
Pinakotheken, München 16:38:00
-
Technische Universität, München 16:40:00
-
Königsplatz, München 16:41:00
-
Karlstraße, München 16:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:46:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 16:28:00
-
Orleansstraße, München 16:33:00
-
Auerfeldstraße, München 16:34:00
-
Aurbacherstraße, München 16:35:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:37:00
-
Ostfriedhof, München 16:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:40:00
-
Kolumbusplatz, München 16:42:00
-
Humboldtstraße, München 16:42:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:43:00
-
Baldeplatz, München 16:45:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:46:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:47:00
-
Goetheplatz, München 16:49:00
-
Beethovenplatz, München 16:50:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:51:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:55:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 16:29:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:30:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:32:00
-
Galileiplatz, München 16:35:00
-
Wehrlestraße, München 16:36:00
-
Herkomerplatz, München 16:38:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:39:00
-
Am Tucherpark, München 16:42:00
-
Hirschauer Straße, München 16:44:00
-
Chinesischer Turm, München 16:45:00
-
Thiemestraße, München 16:46:00
-
Giselastraße, München 16:48:00
-
Hohenzollernstraße, München 16:49:00
-
Münchner Freiheit, München 16:50:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 16:31:00
-
Wörthstraße, München 16:33:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:35:00
-
Maximilianeum, München 16:36:00
-
Maxmonument, München 16:38:00
-
Kammerspiele, München 16:39:00
-
Nationaltheater, München 16:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:42:00
-
Lenbachplatz, München 16:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:49:00
-
Karlstraße, München 16:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:51:00
-
Sandstraße, München 16:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:54:00
-
Leonrodplatz, München 16:56:00
-
Heideckstraße, München 16:57:00
-
Olympiapark West, München 16:59:00
-
Borstei, München 17:00:00
-
Stadtwerke, München 17:01:00
-
Westfriedhof, München 17:02:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ampfingstraße, München 16:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 16:35:00
-
Mutschellestraße, München 16:36:00
-
Kreillerstraße, München 16:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:38:00