Haltestelle Haidenauplatz in München
Orleansstrasse 89,
81667München
The next departure is direction Lorettoplatz via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 14:54:00
-
Orleansstraße, München 14:58:00
-
Kustermannpark, München 14:59:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 15:02:00
-
Thomasiusplatz, München 15:04:00
-
Ungsteiner Straße, München 15:05:00
-
Werinherstraße, München 15:06:00
-
Giesing, München 15:08:00
-
Fockensteinstraße, München 15:10:00
-
Valeppstraße, München 15:11:00
-
Spixstraße, München 15:12:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:14:00
-
Candidplatz, München 15:16:00
-
Gerhardstraße, München 15:17:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 15:19:00
-
Brudermühlstraße, München 15:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 15:22:00
-
Am Harras, München 15:24:00
-
Harras, München 15:26:00
-
Drachenseestraße, München 15:29:00
-
Partnachplatz, München 15:30:00
-
Fernpaßstraße, München 15:31:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 15:33:00
-
Ettalstraße, München 15:33:00
-
Werdenfelsstraße, München 15:35:00
-
Waldfriedhof, München 15:37:00
-
Kornwegerstraße, München 15:38:00
-
Aurikelstraße, München 15:39:00
-
Lorettoplatz, München 15:40:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ampfingstraße, München 14:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:58:00
-
Mutschellestraße, München 14:59:00
-
Kreillerstraße, München 15:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:02:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 14:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 14:58:00
-
Galileiplatz, München 15:01:00
-
Wehrlestraße, München 15:02:00
-
Herkomerplatz, München 15:04:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:06:00
-
Am Tucherpark, München 15:08:00
-
Hirschauer Straße, München 15:10:00
-
Chinesischer Turm, München 15:11:00
-
Thiemestraße, München 15:13:00
-
Giselastraße, München 15:14:00
-
Hohenzollernstraße, München 15:15:00
-
Münchner Freiheit, München 15:17:00
-
Potsdamer Straße, München 15:19:00
-
Parzivalplatz, München 15:21:00
-
Heckscherstraße, München 15:23:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 15:24:00
-
Klopstockstraße, München 15:25:00
-
Rümannstraße, München 15:27:00
-
Scheidplatz, München 15:29:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 14:57:00
-
Ostfriedhof, München 15:05:00
-
Silberhornstraße, München 15:07:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:09:00
-
Candidplatz, München 15:11:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 15:14:00
-
Brudermühlstraße, München 15:16:00
-
Harras, München 15:20:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 14:57:00
-
Grillparzerstraße, München 14:58:00
-
Einsteinstraße, München 15:00:00
-
Vogelweideplatz, München 15:02:00
-
Vollmannstraße, München 15:06:00
-
Cosimabad, München 15:08:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 15:10:00
-
Arabellapark, München 15:11:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 14:59:00
-
Wörthstraße, München 15:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 15:04:00
-
Maximilianeum, München 15:05:00
-
Maxmonument, München 15:07:00
-
Kammerspiele, München 15:09:00
-
Nationaltheater, München 15:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:12:00
-
Lenbachplatz, München 15:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:19:00
-
Karlstraße, München 15:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:22:00
-
Sandstraße, München 15:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:25:00
-
Leonrodplatz, München 15:27:00
-
Heideckstraße, München 15:28:00
-
Olympiapark West, München 15:29:00
-
Borstei, München 15:30:00
-
Stadtwerke, München 15:31:00
-
Westfriedhof, München 15:33:00