Haltestelle Haidenauplatz in München
Orleansstrasse 89,
81667München
The next departure is direction Arabellapark, München.
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 13:17:00
-
Grillparzerstraße, München 13:18:00
-
Einsteinstraße, München 13:20:00
-
Vogelweideplatz, München 13:22:00
-
Vollmannstraße, München 13:26:00
-
Cosimabad, München 13:28:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:30:00
-
Arabellapark, München 13:31:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:24:00
-
Ostfriedhof, München 13:32:00
-
Silberhornstraße, München 13:34:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:36:00
-
Candidplatz, München 13:38:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:41:00
-
Brudermühlstraße, München 13:43:00
-
Harras, München 13:47:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:34:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:50:00
-
Orleansstraße, München 13:54:00
-
Auerfeldstraße, München 13:55:00
-
Aurbacherstraße, München 13:57:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:59:00
-
Ostfriedhof, München 14:00:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 14:03:00
-
Kolumbusplatz, München 14:04:00
-
Humboldtstraße, München 14:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 14:06:00
-
Baldeplatz, München 14:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 14:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 14:11:00
-
Goetheplatz, München 14:12:00
-
Beethovenplatz, München 14:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 14:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:19:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:54:00
-
Orleansstraße, München 13:58:00
-
Kustermannpark, München 13:59:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 14:02:00
-
Thomasiusplatz, München 14:04:00
-
Ungsteiner Straße, München 14:05:00
-
Werinherstraße, München 14:06:00
-
Giesing, München 14:08:00
-
Fockensteinstraße, München 14:10:00
-
Valeppstraße, München 14:11:00
-
Spixstraße, München 14:12:00
-
Tegernseer Landstraße, München 14:14:00
-
Candidplatz, München 14:16:00
-
Gerhardstraße, München 14:17:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:19:00
-
Brudermühlstraße, München 14:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 14:22:00
-
Am Harras, München 14:24:00
-
Harras, München 14:26:00
-
Drachenseestraße, München 14:29:00
-
Partnachplatz, München 14:30:00
-
Fernpaßstraße, München 14:31:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:33:00
-
Ettalstraße, München 14:33:00
-
Werdenfelsstraße, München 14:35:00
-
Waldfriedhof, München 14:37:00
-
Kornwegerstraße, München 14:38:00
-
Aurikelstraße, München 14:39:00
-
Lorettoplatz, München 14:40:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:54:00