Haltestelle Haidenauplatz in München
Orleansstrasse 89,
81667München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 13:29:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:30:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:32:00
-
Galileiplatz, München 13:35:00
-
Wehrlestraße, München 13:36:00
-
Herkomerplatz, München 13:38:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:39:00
-
Am Tucherpark, München 13:42:00
-
Hirschauer Straße, München 13:44:00
-
Chinesischer Turm, München 13:45:00
-
Thiemestraße, München 13:46:00
-
Giselastraße, München 13:48:00
-
Hohenzollernstraße, München 13:49:00
-
Münchner Freiheit, München 13:50:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:31:00
-
Wörthstraße, München 13:33:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:35:00
-
Maximilianeum, München 13:36:00
-
Maxmonument, München 13:38:00
-
Kammerspiele, München 13:39:00
-
Nationaltheater, München 13:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:42:00
-
Lenbachplatz, München 13:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:49:00
-
Karlstraße, München 13:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:51:00
-
Sandstraße, München 13:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:54:00
-
Leonrodplatz, München 13:56:00
-
Heideckstraße, München 13:57:00
-
Olympiapark West, München 13:59:00
-
Borstei, München 14:00:00
-
Stadtwerke, München 14:01:00
-
Westfriedhof, München 14:02:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ampfingstraße, München 13:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:35:00
-
Mutschellestraße, München 13:36:00
-
Kreillerstraße, München 13:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:38:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:33:00
-
Orleansstraße, München 13:36:00
-
Kustermannpark, München 13:37:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:40:00
-
Thomasiusplatz, München 13:41:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:42:00
-
Werinherstraße, München 13:44:00
-
Giesing, München 13:46:00
-
Fockensteinstraße, München 13:47:00
-
Valeppstraße, München 13:48:00
-
Spixstraße, München 13:50:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:51:00
-
Candidplatz, München 13:53:00
-
Gerhardstraße, München 13:54:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:56:00
-
Brudermühlstraße, München 13:58:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:59:00
-
Am Harras, München 14:01:00
-
Harras, München 14:02:00
-
Drachenseestraße, München 14:05:00
-
Partnachplatz, München 14:06:00
-
Fernpaßstraße, München 14:07:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:09:00
-
Ettalstraße, München 14:09:00
-
Werdenfelsstraße, München 14:11:00
-
Waldfriedhof, München 14:12:00
-
Kornwegerstraße, München 14:14:00
-
Aurikelstraße, München 14:15:00
-
Lorettoplatz, München 14:16:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Ostbahnhof, München 13:35:00
Route:
-
Haidenauplatz, München
-
Grillparzerstraße, München 13:35:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:38:00
-
Galileiplatz, München 13:41:00
-
Wehrlestraße, München 13:42:00
-
Herkomerplatz, München 13:44:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:45:00
-
Tivolistraße, München 13:47:00
-
Hirschauer Straße, München 13:47:00
-
Chinesischer Turm, München 13:48:00
-
Thiemestraße, München 13:50:00
-
Giselastraße, München 13:51:00
-
Georgenstraße, München 13:52:00
-
Siegestor, München 13:53:00
-
Universität, München 13:55:00
-
Amalienstraße, München 13:56:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:57:00
-
Pinakotheken, München 13:58:00
-
Technische Universität, München 14:00:00
-
Königsplatz, München 14:01:00
-
Karlstraße, München 14:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:06:00