Haltestelle Gulbranssonstraße in München
Drygalski-Allee 117,
81477München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:40:00
-
Gilgstraße, München 16:41:00
-
Plattlinger Straße, München 16:42:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:44:00
-
Marienstern, München 16:45:00
-
Siemensallee, München 16:46:00
-
Leutstettener Straße, München 16:47:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:48:00
-
Aidenbachstraße, München 16:49:00
-
Ratzingerplatz, München 16:49:00
-
Murnauer Straße, München 16:50:00
-
Höglwörther Straße, München 16:52:00
-
Pilsenseestraße, München 16:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:55:00
-
Westpark, München 16:56:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:57:00
-
Siegenburger Straße, München 16:59:00
-
Garmischer Straße, München 17:00:00
-
Heimeranplatz, München 17:02:00
-
Kazmairstraße, München 17:03:00
-
Gollierplatz, München 17:04:00
-
Trappentreustraße, München 17:06:00
-
Donnersbergerbrücke, München 17:07:00
-
Donnersbergerstraße, München 17:09:00
-
Schlörstraße, München 17:10:00
-
Landshuter Allee, München 17:12:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:13:00
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Stäblistraße, München 16:42:00
-
Munckerstraße, München 16:43:00
-
Staffelseestraße, München 16:45:00
-
Züricher Straße, München 16:46:00
-
Limmatstraße, München 16:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:48:00
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Stäblistraße, München 16:45:00
-
Bad Forstenried, München 16:46:00
-
Hatzelweg, München 16:46:00
-
Forstenried, München 16:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 16:48:00
-
Neurieder Straße, München 16:50:00
-
Fürstenried West, München 16:51:00
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:50:00
-
Gilgstraße, München 16:51:00
-
Plattlinger Straße, München 16:52:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:54:00
-
Marienstern, München 16:55:00
-
Siemensallee, München 16:56:00
-
Leutstettener Straße, München 16:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:58:00
-
Aidenbachstraße, München 16:59:00
-
Ratzingerplatz, München 16:59:00
-
Murnauer Straße, München 17:00:00
-
Höglwörther Straße, München 17:02:00
-
Pilsenseestraße, München 17:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 17:05:00
-
Westpark, München 17:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 17:07:00
-
Siegenburger Straße, München 17:09:00
-
Garmischer Straße, München 17:10:00
-
Heimeranplatz, München 17:12:00
-
Kazmairstraße, München 17:13:00
-
Gollierplatz, München 17:14:00
-
Trappentreustraße, München 17:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 17:17:00
-
Donnersbergerstraße, München 17:19:00
-
Schlörstraße, München 17:20:00
-
Landshuter Allee, München 17:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:23:00
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Stäblistraße, München 16:52:00
-
Munckerstraße, München 16:53:00
-
Staffelseestraße, München 16:55:00
-
Züricher Straße, München 16:56:00
-
Limmatstraße, München 16:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:58:00
Route:
-
Gulbranssonstraße, München
-
Parkstadt Solln, München 16:56:00
-
Eberlestraße, München 16:58:00
-
Bleibtreustraße, München 16:59:00
-
Stridbeckstraße, München 17:01:00
-
Sollner Straße, München 17:02:00
-
Solln, München 17:04:00
-
Friedastraße, München 17:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 17:06:00
-
Wolfratshauser Straße, München 17:07:00
-
Neunkirchner Straße, München 17:08:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 17:10:00
-
Obersendling, München 17:11:00
-
Tölzer Straße, München 17:12:00
-
Steinerstraße, München 17:15:00
-
Neuhofen, München 17:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 17:16:00
-
Am Harras, München 17:18:00
-
Harras, München 17:19:00
-
Ortlerstraße, München 17:25:00
-
Fuggerstraße, München 17:26:00
-
Baumgartnerstraße, München 17:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 17:29:00
-
Ganghoferbrücke, München 17:30:00
-
Ridlerstraße, München 17:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:32:00
-
Alter Messeplatz, München 17:34:00
-
Theresienhöhe, München 17:35:00