Haltestelle Großmarkthalle in München
Thalkirchner Strasse 126,
81371München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 12:25:00
-
Senserstraße, München 12:26:00
-
Aberlestraße, München 12:27:00
-
Margaretenplatz, München 12:29:00
-
Am Harras, München 12:30:00
-
Harras, München 12:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 12:36:00
-
Grünstraße, München 12:37:00
-
Höglwörther Straße, München 12:38:00
-
Aichacher Straße, München 12:39:00
-
Südpark, München 12:40:00
-
Drygalski-Allee, München 12:42:00
-
Züricher Straße, München 12:43:00
-
Limmatstraße, München 12:44:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:45:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 12:46:00
-
Hatzelweg, München 12:47:00
-
Forstenried, München 12:48:00
-
Spielmannsauer Straße, München 12:49:00
-
Mindelheimer Straße, München 12:50:00
-
Forstenrieder Park, München 12:52:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 12:40:00
-
Roecklplatz, München 12:42:00
-
Baldeplatz, München 12:43:00
-
Klenzestraße, München 12:45:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:46:00
-
Corneliusbrücke, München 12:47:00
-
Boschbrücke, München 12:48:00
-
Ludwigsbrücke, München 12:50:00
-
Isartor, München 12:52:00
-
Tal, München 12:53:00
-
Marienplatz, München 12:54:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 12:45:00
-
Senserstraße, München 12:46:00
-
Aberlestraße, München 12:47:00
-
Margaretenplatz, München 12:49:00
-
Am Harras, München 12:50:00
-
Harras, München 12:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 12:56:00
-
Grünstraße, München 12:57:00
-
Höglwörther Straße, München 12:58:00
-
Aichacher Straße, München 12:59:00
-
Südpark, München 13:00:00
-
Drygalski-Allee, München 13:02:00
-
Züricher Straße, München 13:03:00
-
Limmatstraße, München 13:04:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:05:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 13:06:00
-
Hatzelweg, München 13:07:00
-
Forstenried, München 13:08:00
-
Spielmannsauer Straße, München 13:09:00
-
Mindelheimer Straße, München 13:10:00
-
Forstenrieder Park, München 13:12:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 13:00:00
-
Roecklplatz, München 13:02:00
-
Baldeplatz, München 13:03:00
-
Klenzestraße, München 13:05:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:06:00
-
Corneliusbrücke, München 13:07:00
-
Boschbrücke, München 13:08:00
-
Ludwigsbrücke, München 13:10:00
-
Isartor, München 13:12:00
-
Tal, München 13:13:00
-
Marienplatz, München 13:14:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 13:05:00
-
Senserstraße, München 13:06:00
-
Aberlestraße, München 13:07:00
-
Margaretenplatz, München 13:09:00
-
Am Harras, München 13:10:00
-
Harras, München 13:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 13:16:00
-
Grünstraße, München 13:17:00
-
Höglwörther Straße, München 13:18:00
-
Aichacher Straße, München 13:19:00
-
Südpark, München 13:20:00
-
Drygalski-Allee, München 13:22:00
-
Züricher Straße, München 13:23:00
-
Limmatstraße, München 13:24:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:25:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 13:26:00
-
Hatzelweg, München 13:27:00
-
Forstenried, München 13:28:00
-
Spielmannsauer Straße, München 13:29:00
-
Mindelheimer Straße, München 13:30:00
-
Forstenrieder Park, München 13:32:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 13:20:00
-
Roecklplatz, München 13:22:00
-
Baldeplatz, München 13:23:00
-
Klenzestraße, München 13:25:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:26:00
-
Corneliusbrücke, München 13:27:00
-
Boschbrücke, München 13:28:00
-
Ludwigsbrücke, München 13:30:00
-
Isartor, München 13:32:00
-
Tal, München 13:33:00
-
Marienplatz, München 13:34:00