Haltestelle Großmarkthalle in München
Thalkirchner Strasse 126,
81371München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 00:39:00
-
Roecklplatz, München 00:41:00
-
Baldeplatz, München 00:43:00
-
Klenzestraße, München 00:44:00
-
Fraunhoferstraße, München 00:45:00
-
Corneliusbrücke, München 00:46:00
-
Tal, München 00:51:00
-
Marienplatz, München 00:52:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 00:45:00
-
Senserstraße, München 00:46:00
-
Aberlestraße, München 00:47:00
-
Margaretenplatz, München 00:48:00
-
Am Harras, München 00:50:00
-
Harras, München 00:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 00:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 00:56:00
-
Grünstraße, München 00:57:00
-
Höglwörther Straße, München 00:58:00
-
Aichacher Straße, München 00:59:00
-
Südpark, München 01:00:00
-
Drygalski-Allee, München 01:01:00
-
Züricher Straße, München 01:02:00
-
Limmatstraße, München 01:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 01:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 01:05:00
-
Hatzelweg, München 01:05:00
-
Forstenried, München 01:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 01:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 01:08:00
-
Forstenrieder Park, München 01:09:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 00:59:00
-
Roecklplatz, München 01:01:00
-
Baldeplatz, München 01:03:00
-
Klenzestraße, München 01:04:00
-
Fraunhoferstraße, München 01:05:00
-
Corneliusbrücke, München 01:06:00
-
Tal, München 01:11:00
-
Marienplatz, München 01:12:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 01:15:00
-
Senserstraße, München 01:16:00
-
Aberlestraße, München 01:17:00
-
Margaretenplatz, München 01:18:00
-
Am Harras, München 01:20:00
-
Harras, München 01:21:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 01:24:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 01:26:00
-
Grünstraße, München 01:27:00
-
Höglwörther Straße, München 01:28:00
-
Aichacher Straße, München 01:29:00
-
Südpark, München 01:30:00
-
Drygalski-Allee, München 01:31:00
-
Züricher Straße, München 01:32:00
-
Limmatstraße, München 01:33:00
-
Forstenrieder Allee, München 01:34:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 01:37:00
-
Hatzelweg, München 01:37:00
-
Forstenried, München 01:38:00
-
Spielmannsauer Straße, München 01:39:00
-
Mindelheimer Straße, München 01:40:00
-
Forstenrieder Park, München 01:41:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 01:19:00
-
Roecklplatz, München 01:21:00
-
Baldeplatz, München 01:23:00
-
Klenzestraße, München 01:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 01:25:00
-
Corneliusbrücke, München 01:26:00
-
Tal, München 01:31:00
-
Marienplatz, München 01:32:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 05:29:00
-
Roecklplatz, München 05:31:00
-
Baldeplatz, München 05:33:00
-
Klenzestraße, München 05:34:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:35:00
-
Corneliusbrücke, München 05:36:00
-
Boschbrücke, München 05:37:00
-
Ludwigsbrücke, München 05:38:00
-
Isartor, München 05:40:00