Haltestelle Großmarkthalle in München
Thalkirchner Strasse 126,
81371München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 09:41:00
-
Roecklplatz, München 09:43:00
-
Baldeplatz, München 09:45:00
-
Klenzestraße, München 09:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 09:48:00
-
Corneliusbrücke, München 09:49:00
-
Boschbrücke, München 09:50:00
-
Ludwigsbrücke, München 09:52:00
-
Isartor, München 09:54:00
-
Tal, München 09:56:00
-
Marienplatz, München 09:57:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 09:49:00
-
Senserstraße, München 09:50:00
-
Aberlestraße, München 09:52:00
-
Margaretenplatz, München 09:53:00
-
Am Harras, München 09:55:00
-
Harras, München 09:56:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 10:02:00
-
Grünstraße, München 10:04:00
-
Höglwörther Straße, München 10:05:00
-
Aichacher Straße, München 10:06:00
-
Südpark, München 10:08:00
-
Drygalski-Allee, München 10:09:00
-
Züricher Straße, München 10:11:00
-
Limmatstraße, München 10:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 10:15:00
-
Hatzelweg, München 10:16:00
-
Forstenried, München 10:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 10:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 10:19:00
-
Forstenrieder Park, München 10:21:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 09:51:00
-
Roecklplatz, München 09:53:00
-
Baldeplatz, München 09:55:00
-
Klenzestraße, München 09:57:00
-
Fraunhoferstraße, München 09:58:00
-
Corneliusbrücke, München 09:59:00
-
Boschbrücke, München 10:00:00
-
Ludwigsbrücke, München 10:02:00
-
Isartor, München 10:04:00
-
Tal, München 10:06:00
-
Marienplatz, München 10:07:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 09:59:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Lagerhausstraße, München 10:01:00
-
Roecklplatz, München 10:03:00
-
Baldeplatz, München 10:05:00
-
Klenzestraße, München 10:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 10:08:00
-
Corneliusbrücke, München 10:09:00
-
Boschbrücke, München 10:10:00
-
Ludwigsbrücke, München 10:12:00
-
Isartor, München 10:14:00
-
Tal, München 10:16:00
-
Marienplatz, München 10:17:00
Route:
-
Großmarkthalle, München
-
Implerstraße, München 10:09:00
-
Senserstraße, München 10:10:00
-
Aberlestraße, München 10:12:00
-
Margaretenplatz, München 10:13:00
-
Am Harras, München 10:15:00
-
Harras, München 10:16:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:20:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 10:22:00
-
Grünstraße, München 10:24:00
-
Höglwörther Straße, München 10:25:00
-
Aichacher Straße, München 10:26:00
-
Südpark, München 10:28:00
-
Drygalski-Allee, München 10:29:00
-
Züricher Straße, München 10:31:00
-
Limmatstraße, München 10:31:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:32:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 10:35:00
-
Hatzelweg, München 10:36:00
-
Forstenried, München 10:37:00
-
Spielmannsauer Straße, München 10:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 10:39:00
-
Forstenrieder Park, München 10:41:00