Haltestelle Graf-Lehndorff-Straße in München
Riemer Strasse 340,
81829München
The next departure is direction Ostbahnhof Friedenstraße S.
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riemer Straße, München 00:26:00
-
Tierheim, München 00:27:00
-
Rennbahnstraße, München 00:28:00
-
Burgauerstraße, München 00:29:00
-
Süskindstraße, München 00:30:00
-
Zamdorf Siedlung, München 00:31:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 00:32:00
-
Berg am Laim, München 00:34:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 00:35:00
-
Baumkirchner Platz, München 00:36:00
-
Neumarkter Straße, München 00:37:00
-
Schlüsselbergstraße, München 00:38:00
-
Altöttinger Straße, München 00:39:00
-
Grafinger Straße, München 00:41:00
-
Sankt Pius, München 00:42:00
-
August-Everding-Straße, München 00:43:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 00:44:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 00:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 00:53:00
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riem Bahnhof, München 00:38:00
-
Martin-Empl-Ring, München 00:39:00
-
An der Point, München 00:40:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 00:41:00
-
Am Messesee, München 00:42:00
-
Messestadt West, München 00:43:00
-
Helsinkistraße, München 00:48:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 00:49:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 00:50:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 00:51:00
-
Messestadt Ost, München 00:52:00
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riemer Straße, München 00:46:00
-
Tierheim, München 00:47:00
-
Rennbahnstraße, München 00:48:00
-
Burgauerstraße, München 00:49:00
-
Süskindstraße, München 00:50:00
-
Zamdorf Siedlung, München 00:51:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 00:52:00
-
Berg am Laim, München 00:54:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 00:55:00
-
Baumkirchner Platz, München 00:56:00
-
Neumarkter Straße, München 00:57:00
-
Schlüsselbergstraße, München 00:58:00
-
Altöttinger Straße, München 00:59:00
-
Grafinger Straße, München 01:01:00
-
Sankt Pius, München 01:02:00
-
August-Everding-Straße, München 01:03:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 01:04:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 01:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 01:13:00
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riem Bahnhof, München 00:58:00
-
Martin-Empl-Ring, München 00:59:00
-
An der Point, München 01:00:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 01:01:00
-
Am Messesee, München 01:02:00
-
Messestadt West, München 01:03:00
-
Helsinkistraße, München 01:08:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 01:09:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 01:10:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 01:11:00
-
Messestadt Ost, München 01:12:00
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riemer Straße, München 01:06:00
-
Tierheim, München 01:07:00
-
Rennbahnstraße, München 01:08:00
-
Burgauerstraße, München 01:09:00
-
Süskindstraße, München 01:10:00
-
Zamdorf Siedlung, München 01:11:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 01:12:00
-
Berg am Laim, München 01:14:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 01:15:00
-
Baumkirchner Platz, München 01:16:00
-
Neumarkter Straße, München 01:17:00
-
Schlüsselbergstraße, München 01:18:00
-
Altöttinger Straße, München 01:19:00
-
Grafinger Straße, München 01:21:00
-
Sankt Pius, München 01:22:00
-
August-Everding-Straße, München 01:23:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 01:24:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 01:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 01:33:00
Route:
-
Graf-Lehndorff-Straße, München
-
Riem Bahnhof, München 01:18:00
-
Martin-Empl-Ring, München 01:19:00
-
An der Point, München 01:20:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 01:21:00
-
Am Messesee, München 01:22:00
-
Messestadt West, München 01:23:00
-
Helsinkistraße, München 01:24:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 01:25:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 01:26:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 01:27:00
-
Messestadt Ost, München 01:28:00