Haltestelle Gotzinger Platz in München
Thalkirchner Strasse ,
81371München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 19:40:00
-
Lagerhausstraße, München 19:41:00
-
Roecklplatz, München 19:43:00
-
Baldeplatz, München 19:45:00
-
Klenzestraße, München 19:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:48:00
-
Corneliusbrücke, München 19:49:00
-
Boschbrücke, München 19:50:00
-
Ludwigsbrücke, München 19:52:00
-
Ludwigsbrücke, München 19:52:00
-
Isartor, München 19:54:00
-
Tal, München 19:56:00
-
Marienplatz, München 19:57:00
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 19:50:00
-
Lagerhausstraße, München 19:51:00
-
Roecklplatz, München 19:53:00
-
Baldeplatz, München 19:55:00
-
Klenzestraße, München 19:57:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:58:00
-
Corneliusbrücke, München 19:59:00
-
Boschbrücke, München 20:01:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:02:00
-
Isartor, München 20:05:00
-
Tal, München 20:06:00
-
Marienplatz, München 20:07:00
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 20:00:00
-
Lagerhausstraße, München 20:01:00
-
Roecklplatz, München 20:03:00
-
Baldeplatz, München 20:05:00
-
Klenzestraße, München 20:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:08:00
-
Corneliusbrücke, München 20:09:00
-
Boschbrücke, München 20:11:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:12:00
-
Isartor, München 20:15:00
-
Tal, München 20:16:00
-
Marienplatz, München 20:17:00
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 20:10:00
-
Lagerhausstraße, München 20:11:00
-
Roecklplatz, München 20:13:00
-
Baldeplatz, München 20:15:00
-
Klenzestraße, München 20:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:18:00
-
Corneliusbrücke, München 20:19:00
-
Boschbrücke, München 20:21:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:22:00
-
Isartor, München 20:25:00
-
Tal, München 20:26:00
-
Marienplatz, München 20:27:00
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 20:20:00
-
Lagerhausstraße, München 20:21:00
-
Roecklplatz, München 20:23:00
-
Baldeplatz, München 20:25:00
-
Klenzestraße, München 20:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:28:00
-
Corneliusbrücke, München 20:29:00
-
Boschbrücke, München 20:31:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:32:00
-
Isartor, München 20:35:00
-
Tal, München 20:36:00
-
Marienplatz, München 20:37:00
Route:
-
Gotzinger Platz, München
-
Großmarkthalle, München 20:40:00
-
Lagerhausstraße, München 20:41:00
-
Roecklplatz, München 20:43:00
-
Baldeplatz, München 20:45:00
-
Klenzestraße, München 20:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:48:00
-
Corneliusbrücke, München 20:49:00
-
Boschbrücke, München 20:51:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:52:00
-
Isartor, München 20:55:00
-
Tal, München 20:56:00
-
Marienplatz, München 20:57:00