Haltestelle Gollierplatz in München
Gollierplatz 18,
80339München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Kazmairstraße, München 08:01:00
-
Bergmannstraße, München 08:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:03:00
-
Ridlerstraße, München 08:04:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:06:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:07:00
-
Margaretenplatz, München 08:08:00
-
Am Harras, München 08:10:00
-
Harras, München 08:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:15:00
-
Adunistraße, München 08:16:00
-
Schneemannstraße, München 08:17:00
-
Zielstattstraße, München 08:18:00
-
Hofmannstraße, München 08:19:00
-
Gmunder Straße, München 08:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:22:00
-
Aidenbachstraße, München 08:23:00
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Trappentreustraße, München 08:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:05:00
-
Schlörstraße, München 08:06:00
-
Landshuter Allee, München 08:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:09:00
-
Albrechtstraße, München 08:11:00
-
Fasaneriestraße, München 08:12:00
-
Leonrodplatz, München 08:13:00
-
Infanteriestraße, München 08:14:00
-
Barbarastraße, München 08:15:00
-
Nordbad, München 08:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:19:00
-
Pündterplatz, München 08:21:00
-
Bismarckstraße, München 08:22:00
-
Münchner Freiheit, München 08:23:00
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Kazmairstraße, München 08:07:00
-
Heimeranplatz, München 08:09:00
-
Garmischer Straße, München 08:10:00
-
Siegenburger Straße, München 08:11:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:13:00
-
Westpark, München 08:14:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:15:00
-
Pilsenseestraße, München 08:17:00
-
Höglwörther Straße, München 08:18:00
-
Murnauer Straße, München 08:19:00
-
Ratzingerplatz, München 08:20:00
-
Aidenbachstraße, München 08:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:23:00
-
Leutstettener Straße, München 08:24:00
-
Siemensallee, München 08:25:00
-
Marienstern, München 08:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 08:27:00
-
Plattlinger Straße, München 08:28:00
-
Gilgstraße, München 08:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 08:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:31:00
-
Stäblistraße, München 08:32:00
-
Munckerstraße, München 08:33:00
-
Staffelseestraße, München 08:34:00
-
Züricher Straße, München 08:36:00
-
Limmatstraße, München 08:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:37:00
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Trappentreustraße, München 08:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:16:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:18:00
-
Schlörstraße, München 08:19:00
-
Landshuter Allee, München 08:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:21:00
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Kazmairstraße, München 08:21:00
-
Bergmannstraße, München 08:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:23:00
-
Ridlerstraße, München 08:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:27:00
-
Margaretenplatz, München 08:28:00
-
Am Harras, München 08:30:00
-
Harras, München 08:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:35:00
-
Adunistraße, München 08:36:00
-
Schneemannstraße, München 08:37:00
-
Zielstattstraße, München 08:38:00
-
Hofmannstraße, München 08:39:00
-
Gmunder Straße, München 08:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:42:00
-
Aidenbachstraße, München 08:43:00
Route:
-
Gollierplatz, München
-
Trappentreustraße, München 08:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:25:00
-
Schlörstraße, München 08:26:00
-
Landshuter Allee, München 08:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:29:00
-
Albrechtstraße, München 08:31:00
-
Fasaneriestraße, München 08:32:00
-
Leonrodplatz, München 08:33:00
-
Infanteriestraße, München 08:34:00
-
Barbarastraße, München 08:35:00
-
Nordbad, München 08:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:39:00
-
Pündterplatz, München 08:41:00
-
Bismarckstraße, München 08:42:00
-
Münchner Freiheit, München 08:43:00