Haltestelle Goetheplatz in München
Lindwurmstrasse 91,
80337München
The next departure is direction Klinikum Großhadern.
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Poccistraße, München 05:43:00
-
Implerstraße, München 05:44:00
-
Harras, München 05:46:00
-
Partnachplatz, München 05:47:00
-
Westpark, München 05:49:00
-
Holzapfelkreuth, München 05:50:00
-
Haderner Stern, München 05:52:00
-
Großhadern, München 05:54:00
-
Klinikum Großhadern, München 05:55:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Sendlinger Tor, München 05:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 05:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 05:48:00
-
Viktualienmarkt, München 05:49:00
-
Blumenstraße, München 05:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 05:51:00
-
Baaderstraße, München 05:52:00
-
Schweigerstraße, München 05:54:00
-
Regerplatz, München 05:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 05:56:00
-
Auerfeldstraße, München 05:57:00
-
Orleansstraße, München 05:59:00
-
Ostbahnhof, München 06:00:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Poccistraße, München 05:48:00
-
Implerstraße, München 05:49:00
-
Brudermühlstraße, München 05:51:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 05:52:00
-
Obersendling, München 05:54:00
-
Aidenbachstraße, München 05:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 05:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 05:58:00
-
Basler Straße, München 06:00:00
-
Fürstenried West, München 06:01:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Beethovenplatz, München 05:52:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 05:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:55:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:57:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 05:53:00
-
Kapuzinerstraße, München 05:54:00
-
Baldeplatz, München 05:56:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 05:57:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 05:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 06:01:00
-
Ostfriedhof, München 06:03:00
-
Carl-Amery-Platz, München 06:04:00
-
Aurbacherstraße, München 06:05:00
-
Auerfeldstraße, München 06:06:00
-
Orleansstraße, München 06:07:00
-
Ostbahnhof, München 06:08:00
-
Haidenauplatz, München 06:13:00
-
Grillparzerstraße, München 06:14:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 06:17:00
-
Galileiplatz, München 06:20:00
-
Wehrlestraße, München 06:21:00
-
Herkomerplatz, München 06:23:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:24:00
-
Tivolistraße, München 06:25:00
-
Hirschauer Straße, München 06:26:00
-
Chinesischer Turm, München 06:26:00
-
Thiemestraße, München 06:28:00
-
Giselastraße, München 06:29:00
-
Georgenstraße, München 06:30:00
-
Siegestor, München 06:31:00
-
Universität, München 06:32:00
-
Amalienstraße, München 06:34:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 06:35:00
-
Pinakotheken, München 06:36:00
-
Technische Universität, München 06:37:00
-
Königsplatz, München 06:38:00
-
Karlstraße, München 06:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:43:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Sendlinger Tor, München 05:54:00
-
Marienplatz, München 05:55:00
-
Odeonsplatz, München 05:57:00
-
Universität, München 05:58:00
-
Giselastraße, München 06:00:00
-
Münchner Freiheit, München 06:01:00
-
Bonner Platz, München 06:03:00
-
Scheidplatz, München 06:04:00
-
Petuelring, München 06:06:00
-
Olympiazentrum, München 06:08:00
-
Oberwiesenfeld, München 06:09:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 06:11:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 06:13:00
-
Moosach, München 06:14:00