Haltestelle Goetheplatz in München
Lindwurmstrasse 91,
80337München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Sendlinger Tor, München 15:57:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:01:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:02:00
-
Viktualienmarkt, München 16:03:00
-
Blumenstraße, München 16:04:00
-
Gärtnerplatztheater, München 16:04:00
-
Baaderstraße, München 16:06:00
-
Schweigerstraße, München 16:08:00
-
Regerplatz, München 16:10:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 16:11:00
-
Auerfeldstraße, München 16:12:00
-
Orleansstraße, München 16:13:00
-
Ostbahnhof, München 16:15:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Poccistraße, München 15:58:00
-
Implerstraße, München 15:59:00
-
Brudermühlstraße, München 16:01:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 16:02:00
-
Obersendling, München 16:04:00
-
Aidenbachstraße, München 16:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:08:00
-
Basler Straße, München 16:10:00
-
Fürstenried West, München 16:11:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Sendlinger Tor, München 16:00:00
-
Marienplatz, München 16:01:00
-
Odeonsplatz, München 16:03:00
-
Universität, München 16:04:00
-
Giselastraße, München 16:06:00
-
Münchner Freiheit, München 16:07:00
-
Dietlindenstraße, München 16:08:00
-
Nordfriedhof, München 16:10:00
-
Alte Heide, München 16:11:00
-
Studentenstadt, München 16:12:00
-
Freimann, München 16:14:00
-
Kieferngarten, München 16:16:00
-
Fröttmaning, München 16:18:00
-
Hochbrück, Garching b. München 16:22:00
-
Garching b. München 16:24:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 16:27:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Beethovenplatz, München 16:00:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:01:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:05:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:01:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:03:00
-
Baldeplatz, München 16:04:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:05:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 16:07:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:10:00
-
Ostfriedhof, München 16:12:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:13:00
-
Aurbacherstraße, München 16:15:00
-
Auerfeldstraße, München 16:16:00
-
Orleansstraße, München 16:18:00
-
Ostbahnhof, München 16:19:00
-
Haidenauplatz, München 16:24:00
-
Grillparzerstraße, München 16:25:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:28:00
-
Galileiplatz, München 16:31:00
-
Wehrlestraße, München 16:32:00
-
Herkomerplatz, München 16:34:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:35:00
-
Tivolistraße, München 16:37:00
-
Hirschauer Straße, München 16:37:00
-
Chinesischer Turm, München 16:38:00
-
Thiemestraße, München 16:40:00
-
Giselastraße, München 16:41:00
-
Georgenstraße, München 16:42:00
-
Siegestor, München 16:43:00
-
Universität, München 16:45:00
-
Amalienstraße, München 16:46:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:47:00
-
Pinakotheken, München 16:48:00
-
Technische Universität, München 16:50:00
-
Königsplatz, München 16:51:00
-
Karlstraße, München 16:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:56:00
Route:
-
Goetheplatz, München
-
Poccistraße, München 16:03:00
-
Implerstraße, München 16:04:00
-
Harras, München 16:06:00
-
Partnachplatz, München 16:07:00
-
Westpark, München 16:09:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:10:00
-
Haderner Stern, München 16:12:00
-
Großhadern, München 16:14:00
-
Klinikum Großhadern, München 16:15:00