Haltestelle Giselastraße in München
Leopoldstrasse 34,
80802München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Giselastraße, München
-
Hohenzollernstraße, München 11:49:00
-
Münchner Freiheit, München 11:50:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Universität, München 11:50:00
-
Odeonsplatz, München 11:52:00
-
Marienplatz, München 11:53:00
-
Sendlinger Tor, München 11:55:00
-
Goetheplatz, München 11:57:00
-
Poccistraße, München 11:58:00
-
Implerstraße, München 11:59:00
-
Brudermühlstraße, München 12:01:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 12:02:00
-
Obersendling, München 12:04:00
-
Aidenbachstraße, München 12:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:08:00
-
Basler Straße, München 12:10:00
-
Fürstenried West, München 12:11:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Münchner Freiheit, München 11:51:00
-
Bonner Platz, München 11:53:00
-
Scheidplatz, München 11:54:00
-
Petuelring, München 11:56:00
-
Olympiazentrum, München 11:58:00
-
Oberwiesenfeld, München 11:59:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 12:01:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 12:03:00
-
Moosach, München 12:04:00
Route:
-
Georgenstraße, München
-
Giselastraße, München 11:52:00
-
Thiemestraße, München 11:53:00
-
Chinesischer Turm, München 11:55:00
-
Tivolistraße, München 11:56:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:57:00
-
Herkomerplatz, München 11:59:00
-
Wehrlestraße, München 12:00:00
-
Galileiplatz, München 12:01:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:03:00
-
Grillparzerstraße, München 12:04:00
-
Haidenauplatz, München 12:06:00
-
Ostbahnhof, München 12:08:00
-
Orleansstraße, München 12:13:00
-
Auerfeldstraße, München 12:14:00
-
Aurbacherstraße, München 12:15:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:17:00
-
Ostfriedhof, München 12:18:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 12:20:00
-
Kolumbusplatz, München 12:22:00
-
Humboldtstraße, München 12:22:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:23:00
-
Baldeplatz, München 12:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:26:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:27:00
-
Goetheplatz, München 12:29:00
-
Beethovenplatz, München 12:30:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:31:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:35:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Georgenstraße, München 11:52:00
-
Siegestor, München 11:53:00
-
Universität, München 11:55:00
-
Amalienstraße, München 11:56:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 11:57:00
-
Pinakotheken, München 11:58:00
-
Technische Universität, München 12:00:00
-
Königsplatz, München 12:01:00
-
Karlstraße, München 12:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:06:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Thiemestraße, München 11:53:00
-
Chinesischer Turm, München 11:55:00
-
Tivolistraße, München 11:56:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:57:00
-
Herkomerplatz, München 11:59:00
-
Wehrlestraße, München 12:00:00
-
Galileiplatz, München 12:01:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:03:00
-
Grillparzerstraße, München 12:04:00
-
Haidenauplatz, München 12:06:00
-
Ostbahnhof, München 12:08:00
-
Orleansstraße, München 12:13:00
-
Auerfeldstraße, München 12:14:00
-
Aurbacherstraße, München 12:15:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:17:00
-
Ostfriedhof, München 12:18:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 12:20:00
-
Kolumbusplatz, München 12:22:00
-
Humboldtstraße, München 12:22:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:23:00
-
Baldeplatz, München 12:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:26:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:27:00
-
Goetheplatz, München 12:29:00
-
Beethovenplatz, München 12:30:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:31:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:35:00