Haltestelle Giselastraße in München
Leopoldstrasse 34,
80802München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Giselastraße, München
-
Universität, München 10:30:00
-
Odeonsplatz, München 10:32:00
-
Marienplatz, München 10:33:00
-
Sendlinger Tor, München 10:35:00
-
Goetheplatz, München 10:37:00
-
Poccistraße, München 10:38:00
-
Implerstraße, München 10:39:00
-
Brudermühlstraße, München 10:41:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 10:42:00
-
Obersendling, München 10:44:00
-
Aidenbachstraße, München 10:45:00
-
Machtlfinger Straße, München 10:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:48:00
-
Basler Straße, München 10:50:00
-
Fürstenried West, München 10:51:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Münchner Freiheit, München 10:31:00
-
Bonner Platz, München 10:33:00
-
Scheidplatz, München 10:34:00
-
Petuelring, München 10:36:00
-
Olympiazentrum, München 10:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 10:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 10:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 10:43:00
-
Moosach, München 10:44:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Georgenstraße, München 10:32:00
-
Siegestor, München 10:33:00
-
Universität, München 10:35:00
-
Amalienstraße, München 10:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:37:00
-
Pinakotheken, München 10:38:00
-
Technische Universität, München 10:40:00
-
Königsplatz, München 10:41:00
-
Karlstraße, München 10:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:46:00
Route:
-
Georgenstraße, München
-
Siegestor, München 10:33:00
-
Universität, München 10:35:00
-
Amalienstraße, München 10:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:37:00
-
Pinakotheken, München 10:38:00
-
Technische Universität, München 10:40:00
-
Königsplatz, München 10:41:00
-
Karlstraße, München 10:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:46:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Thiemestraße, München 10:33:00
-
Chinesischer Turm, München 10:35:00
-
Tivolistraße, München 10:36:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:37:00
-
Herkomerplatz, München 10:39:00
-
Wehrlestraße, München 10:40:00
-
Galileiplatz, München 10:41:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:43:00
-
Grillparzerstraße, München 10:44:00
-
Haidenauplatz, München 10:46:00
-
Ostbahnhof, München 10:48:00
-
Orleansstraße, München 10:53:00
-
Auerfeldstraße, München 10:54:00
-
Aurbacherstraße, München 10:55:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:57:00
-
Ostfriedhof, München 10:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:00:00
-
Kolumbusplatz, München 11:02:00
-
Humboldtstraße, München 11:02:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:03:00
-
Baldeplatz, München 11:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:06:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:07:00
-
Goetheplatz, München 11:09:00
-
Beethovenplatz, München 11:10:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 11:11:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:15:00
Route:
-
Giselastraße, München
-
Universität, München 10:35:00
-
Odeonsplatz, München 10:37:00
-
Marienplatz, München 10:38:00
-
Sendlinger Tor, München 10:40:00
-
Goetheplatz, München 10:42:00
-
Poccistraße, München 10:43:00
-
Implerstraße, München 10:44:00
-
Harras, München 10:46:00
-
Partnachplatz, München 10:47:00
-
Westpark, München 10:49:00
-
Holzapfelkreuth, München 10:50:00
-
Haderner Stern, München 10:52:00
-
Großhadern, München 10:54:00
-
Klinikum Großhadern, München 10:55:00