Haltestelle Georg-Hirth-Platz in München
Lessingstrasse 14,
80336München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:09:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:19:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 13:18:00
-
Goetheplatz, München 13:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:22:00
-
Baldeplatz, München 13:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:27:00
-
Silberhornstraße, München 13:28:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 13:22:00
-
Goetheplatz, München 13:24:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:26:00
-
Baldeplatz, München 13:28:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:29:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:31:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:34:00
-
Ostfriedhof, München 13:36:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:37:00
-
Aurbacherstraße, München 13:39:00
-
Auerfeldstraße, München 13:40:00
-
Orleansstraße, München 13:42:00
-
Ostbahnhof, München 13:44:00
-
Haidenauplatz, München 13:49:00
-
Grillparzerstraße, München 13:50:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:52:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:54:00
-
Galileiplatz, München 13:57:00
-
Wehrlestraße, München 13:58:00
-
Herkomerplatz, München 14:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 14:02:00
-
Tivolistraße, München 14:03:00
-
Hirschauer Straße, München 14:04:00
-
Chinesischer Turm, München 14:05:00
-
Thiemestraße, München 14:06:00
-
Giselastraße, München 14:08:00
-
Georgenstraße, München 14:09:00
-
Siegestor, München 14:10:00
-
Universität, München 14:11:00
-
Amalienstraße, München 14:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 14:14:00
-
Pinakotheken, München 14:15:00
-
Technische Universität, München 14:17:00
-
Königsplatz, München 14:18:00
-
Karlstraße, München 14:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:24:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:29:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 13:28:00
-
Goetheplatz, München 13:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:31:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:32:00
-
Baldeplatz, München 13:34:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:35:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:37:00
-
Silberhornstraße, München 13:38:00