Haltestelle Georg-Hirth-Platz in München
Lessingstrasse 14,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 04:51:00
-
Goetheplatz, München 04:52:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 04:53:00
-
Kapuzinerstraße, München 04:54:00
-
Baldeplatz, München 04:56:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 04:57:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 04:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 05:01:00
-
Ostfriedhof, München 05:03:00
-
Carl-Amery-Platz, München 05:04:00
-
Aurbacherstraße, München 05:05:00
-
Auerfeldstraße, München 05:06:00
-
Orleansstraße, München 05:07:00
-
Ostbahnhof, München 05:08:00
-
Haidenauplatz, München 05:13:00
-
Grillparzerstraße, München 05:14:00
-
Prinzregentenplatz, München 05:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 05:17:00
-
Galileiplatz, München 05:20:00
-
Wehrlestraße, München 05:21:00
-
Herkomerplatz, München 05:23:00
-
Mauerkircherstraße, München 05:24:00
-
Tivolistraße, München 05:25:00
-
Hirschauer Straße, München 05:26:00
-
Chinesischer Turm, München 05:26:00
-
Thiemestraße, München 05:28:00
-
Giselastraße, München 05:29:00
-
Georgenstraße, München 05:30:00
-
Siegestor, München 05:31:00
-
Universität, München 05:32:00
-
Amalienstraße, München 05:34:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 05:35:00
-
Pinakotheken, München 05:36:00
-
Technische Universität, München 05:37:00
-
Königsplatz, München 05:38:00
-
Karlstraße, München 05:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:43:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 05:11:00
-
Goetheplatz, München 05:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 05:13:00
-
Kapuzinerstraße, München 05:14:00
-
Baldeplatz, München 05:16:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 05:17:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 05:18:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 05:21:00
-
Ostfriedhof, München 05:23:00
-
Carl-Amery-Platz, München 05:24:00
-
Aurbacherstraße, München 05:25:00
-
Auerfeldstraße, München 05:26:00
-
Orleansstraße, München 05:27:00
-
Ostbahnhof, München 05:28:00
-
Haidenauplatz, München 05:33:00
-
Grillparzerstraße, München 05:34:00
-
Prinzregentenplatz, München 05:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 05:37:00
-
Galileiplatz, München 05:40:00
-
Wehrlestraße, München 05:41:00
-
Herkomerplatz, München 05:43:00
-
Mauerkircherstraße, München 05:44:00
-
Tivolistraße, München 05:45:00
-
Hirschauer Straße, München 05:46:00
-
Chinesischer Turm, München 05:46:00
-
Thiemestraße, München 05:48:00
-
Giselastraße, München 05:49:00
-
Georgenstraße, München 05:50:00
-
Siegestor, München 05:51:00
-
Universität, München 05:52:00
-
Amalienstraße, München 05:54:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 05:55:00
-
Pinakotheken, München 05:56:00
-
Technische Universität, München 05:57:00
-
Königsplatz, München 05:58:00
-
Karlstraße, München 06:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:03:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:15:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:17:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 05:31:00
-
Goetheplatz, München 05:32:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 05:33:00
-
Kapuzinerstraße, München 05:34:00
-
Baldeplatz, München 05:36:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 05:37:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 05:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 05:41:00
-
Ostfriedhof, München 05:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 05:44:00
-
Aurbacherstraße, München 05:45:00
-
Auerfeldstraße, München 05:46:00
-
Orleansstraße, München 05:47:00
-
Ostbahnhof, München 05:48:00
-
Haidenauplatz, München 05:53:00
-
Grillparzerstraße, München 05:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 05:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 05:57:00
-
Galileiplatz, München 06:00:00
-
Wehrlestraße, München 06:01:00
-
Herkomerplatz, München 06:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:04:00
-
Tivolistraße, München 06:05:00
-
Hirschauer Straße, München 06:06:00
-
Chinesischer Turm, München 06:06:00
-
Thiemestraße, München 06:08:00
-
Giselastraße, München 06:09:00
-
Georgenstraße, München 06:10:00
-
Siegestor, München 06:11:00
-
Universität, München 06:12:00
-
Amalienstraße, München 06:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 06:15:00
-
Pinakotheken, München 06:16:00
-
Technische Universität, München 06:17:00
-
Königsplatz, München 06:18:00
-
Karlstraße, München 06:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:23:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:37:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 05:51:00
-
Goetheplatz, München 05:52:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 05:53:00
-
Kapuzinerstraße, München 05:54:00
-
Baldeplatz, München 05:56:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 05:57:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 05:58:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 06:01:00
-
Ostfriedhof, München 06:03:00
-
Carl-Amery-Platz, München 06:04:00
-
Aurbacherstraße, München 06:05:00
-
Auerfeldstraße, München 06:06:00
-
Orleansstraße, München 06:07:00
-
Ostbahnhof, München 06:08:00
-
Haidenauplatz, München 06:13:00
-
Grillparzerstraße, München 06:14:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 06:17:00
-
Galileiplatz, München 06:20:00
-
Wehrlestraße, München 06:21:00
-
Herkomerplatz, München 06:23:00
-
Mauerkircherstraße, München 06:24:00
-
Tivolistraße, München 06:25:00
-
Hirschauer Straße, München 06:26:00
-
Chinesischer Turm, München 06:26:00
-
Thiemestraße, München 06:28:00
-
Giselastraße, München 06:29:00
-
Georgenstraße, München 06:30:00
-
Siegestor, München 06:31:00
-
Universität, München 06:32:00
-
Amalienstraße, München 06:34:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 06:35:00
-
Pinakotheken, München 06:36:00
-
Technische Universität, München 06:37:00
-
Königsplatz, München 06:38:00
-
Karlstraße, München 06:41:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:43:00