Haltestelle Georg-Hirth-Platz in München
Lessingstrasse 14,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 20:12:00
-
Goetheplatz, München 20:14:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 20:15:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:16:00
-
Baldeplatz, München 20:18:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 20:19:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 20:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 20:24:00
-
Ostfriedhof, München 20:26:00
-
Carl-Amery-Platz, München 20:27:00
-
Aurbacherstraße, München 20:29:00
-
Auerfeldstraße, München 20:30:00
-
Orleansstraße, München 20:32:00
-
Ostbahnhof, München 20:34:00
-
Haidenauplatz, München 20:39:00
-
Grillparzerstraße, München 20:40:00
-
Prinzregentenplatz, München 20:42:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 20:44:00
-
Galileiplatz, München 20:47:00
-
Wehrlestraße, München 20:48:00
-
Herkomerplatz, München 20:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:52:00
-
Tivolistraße, München 20:53:00
-
Hirschauer Straße, München 20:54:00
-
Chinesischer Turm, München 20:55:00
-
Thiemestraße, München 20:56:00
-
Giselastraße, München 20:58:00
-
Georgenstraße, München 20:59:00
-
Siegestor, München 21:00:00
-
Universität, München 21:01:00
-
Amalienstraße, München 21:03:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 21:04:00
-
Pinakotheken, München 21:05:00
-
Technische Universität, München 21:07:00
-
Königsplatz, München 21:08:00
-
Karlstraße, München 21:11:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:14:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:19:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 20:20:00
-
Goetheplatz, München 20:21:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 20:22:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:24:00
-
Baldeplatz, München 20:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 20:26:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 20:28:00
-
Silberhornstraße, München 20:29:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:29:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 20:30:00
-
Goetheplatz, München 20:31:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 20:32:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:34:00
-
Baldeplatz, München 20:35:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 20:36:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 20:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 20:41:00
-
Ostfriedhof, München 20:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 20:44:00
-
Aurbacherstraße, München 20:46:00
-
Auerfeldstraße, München 20:47:00
-
Orleansstraße, München 20:49:00
-
Ostbahnhof, München 20:50:00
-
Haidenauplatz, München 20:55:00
-
Grillparzerstraße, München 20:56:00
-
Prinzregentenplatz, München 20:57:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 20:59:00
-
Galileiplatz, München 21:02:00
-
Wehrlestraße, München 21:03:00
-
Herkomerplatz, München 21:05:00
-
Mauerkircherstraße, München 21:06:00
-
Tivolistraße, München 21:08:00
-
Hirschauer Straße, München 21:08:00
-
Chinesischer Turm, München 21:09:00
-
Thiemestraße, München 21:11:00
-
Giselastraße, München 21:12:00
-
Georgenstraße, München 21:13:00
-
Siegestor, München 21:14:00
-
Universität, München 21:16:00
-
Amalienstraße, München 21:17:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 21:18:00
-
Pinakotheken, München 21:19:00
-
Technische Universität, München 21:21:00
-
Königsplatz, München 21:22:00
-
Karlstraße, München 21:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:27:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:39:00