Haltestelle Georg-Hirth-Platz in München
Lessingstrasse 14,
80336München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 15:09:00
-
Goetheplatz, München 15:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:11:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:13:00
-
Baldeplatz, München 15:14:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:15:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:17:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 15:20:00
-
Ostfriedhof, München 15:22:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:23:00
-
Aurbacherstraße, München 15:25:00
-
Auerfeldstraße, München 15:26:00
-
Orleansstraße, München 15:28:00
-
Ostbahnhof, München 15:29:00
-
Haidenauplatz, München 15:34:00
-
Grillparzerstraße, München 15:35:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 15:38:00
-
Galileiplatz, München 15:41:00
-
Wehrlestraße, München 15:42:00
-
Herkomerplatz, München 15:44:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:45:00
-
Tivolistraße, München 15:47:00
-
Hirschauer Straße, München 15:47:00
-
Chinesischer Turm, München 15:48:00
-
Thiemestraße, München 15:50:00
-
Giselastraße, München 15:51:00
-
Georgenstraße, München 15:52:00
-
Siegestor, München 15:53:00
-
Universität, München 15:55:00
-
Amalienstraße, München 15:56:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 15:57:00
-
Pinakotheken, München 15:58:00
-
Technische Universität, München 16:00:00
-
Königsplatz, München 16:01:00
-
Karlstraße, München 16:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:06:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:15:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 15:19:00
-
Goetheplatz, München 15:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:23:00
-
Baldeplatz, München 15:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:27:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 15:30:00
-
Ostfriedhof, München 15:32:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:33:00
-
Aurbacherstraße, München 15:35:00
-
Auerfeldstraße, München 15:36:00
-
Orleansstraße, München 15:38:00
-
Ostbahnhof, München 15:39:00
-
Haidenauplatz, München 15:44:00
-
Grillparzerstraße, München 15:45:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:46:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 15:48:00
-
Galileiplatz, München 15:51:00
-
Wehrlestraße, München 15:52:00
-
Herkomerplatz, München 15:54:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:55:00
-
Tivolistraße, München 15:57:00
-
Hirschauer Straße, München 15:57:00
-
Chinesischer Turm, München 15:58:00
-
Thiemestraße, München 16:00:00
-
Giselastraße, München 16:01:00
-
Georgenstraße, München 16:02:00
-
Siegestor, München 16:03:00
-
Universität, München 16:05:00
-
Amalienstraße, München 16:06:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:07:00
-
Pinakotheken, München 16:08:00
-
Technische Universität, München 16:10:00
-
Königsplatz, München 16:11:00
-
Karlstraße, München 16:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:16:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:23:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:25:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Beethovenplatz, München 15:29:00
-
Goetheplatz, München 15:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:31:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:33:00
-
Baldeplatz, München 15:34:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:35:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:37:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 15:40:00
-
Ostfriedhof, München 15:42:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:43:00
-
Aurbacherstraße, München 15:45:00
-
Auerfeldstraße, München 15:46:00
-
Orleansstraße, München 15:48:00
-
Ostbahnhof, München 15:49:00
-
Haidenauplatz, München 15:54:00
-
Grillparzerstraße, München 15:55:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 15:58:00
-
Galileiplatz, München 16:01:00
-
Wehrlestraße, München 16:02:00
-
Herkomerplatz, München 16:04:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:05:00
-
Tivolistraße, München 16:07:00
-
Hirschauer Straße, München 16:07:00
-
Chinesischer Turm, München 16:08:00
-
Thiemestraße, München 16:10:00
-
Giselastraße, München 16:11:00
-
Georgenstraße, München 16:12:00
-
Siegestor, München 16:13:00
-
Universität, München 16:15:00
-
Amalienstraße, München 16:16:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:17:00
-
Pinakotheken, München 16:18:00
-
Technische Universität, München 16:20:00
-
Königsplatz, München 16:21:00
-
Karlstraße, München 16:23:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:26:00
Route:
-
Georg-Hirth-Platz, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:35:00