Haltestelle Ganghoferbrücke in München
Ganghoferstrasse 86,
80339München
The next departure is direction Theresienhöhe.
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 15:11:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:12:00
-
Alter Messeplatz, München 15:14:00
-
Theresienhöhe, München 15:15:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:13:00
-
Fuggerstraße, München 15:14:00
-
Ortlerstraße, München 15:16:00
-
Harras, München 15:18:00
-
Am Harras, München 15:22:00
-
Sylvensteinstraße, München 15:23:00
-
Heckenstallerstraße, München 15:24:00
-
Neuhofen, München 15:25:00
-
Steinerstraße, München 15:25:00
-
Tölzer Straße, München 15:28:00
-
Obersendling, München 15:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 15:30:00
-
Neunkirchner Straße, München 15:31:00
-
Wolfratshauser Straße, München 15:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 15:33:00
-
Friedastraße, München 15:35:00
-
Solln, München 15:36:00
-
Sollner Straße, München 15:37:00
-
Stridbeckstraße, München 15:39:00
-
Bleibtreustraße, München 15:40:00
-
Eberlestraße, München 15:41:00
-
Parkstadt Solln, München 15:43:00
-
Gulbranssonstraße, München 15:44:00
-
Stäblistraße, München 15:45:00
-
Bad Forstenried, München 15:46:00
-
Hatzelweg, München 15:46:00
-
Forstenried, München 15:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 15:48:00
-
Neurieder Straße, München 15:50:00
-
Fürstenried West, München 15:51:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:17:00
-
Sendlinger Kirche, München 15:18:00
-
Margaretenplatz, München 15:19:00
-
Am Harras, München 15:21:00
-
Harras, München 15:22:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:26:00
-
Adunistraße, München 15:27:00
-
Schneemannstraße, München 15:28:00
-
Zielstattstraße, München 15:30:00
-
Hofmannstraße, München 15:31:00
-
Gmunder Straße, München 15:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 15:33:00
-
Aidenbachstraße, München 15:34:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 15:17:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:18:00
-
Bergmannstraße, München 15:19:00
-
Kazmairstraße, München 15:20:00
-
Gollierplatz, München 15:21:00
-
Trappentreustraße, München 15:23:00
-
Donnersbergerbrücke, München 15:24:00
-
Donnersbergerstraße, München 15:26:00
-
Schlörstraße, München 15:27:00
-
Landshuter Allee, München 15:29:00
-
Rotkreuzplatz, München 15:30:00
-
Albrechtstraße, München 15:33:00
-
Fasaneriestraße, München 15:34:00
-
Leonrodplatz, München 15:35:00
-
Infanteriestraße, München 15:37:00
-
Barbarastraße, München 15:38:00
-
Nordbad, München 15:39:00
-
Hohenzollernplatz, München 15:41:00
-
Kurfürstenplatz, München 15:42:00
-
Pündterplatz, München 15:44:00
-
Bismarckstraße, München 15:45:00
-
Münchner Freiheit, München 15:46:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:27:00
-
Sendlinger Kirche, München 15:28:00
-
Margaretenplatz, München 15:29:00
-
Am Harras, München 15:31:00
-
Harras, München 15:32:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:36:00
-
Adunistraße, München 15:37:00
-
Schneemannstraße, München 15:38:00
-
Zielstattstraße, München 15:40:00
-
Hofmannstraße, München 15:41:00
-
Gmunder Straße, München 15:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 15:43:00
-
Aidenbachstraße, München 15:44:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 15:27:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:28:00
-
Bergmannstraße, München 15:29:00
-
Kazmairstraße, München 15:30:00
-
Gollierplatz, München 15:31:00
-
Trappentreustraße, München 15:33:00
-
Donnersbergerbrücke, München 15:34:00
-
Donnersbergerstraße, München 15:36:00
-
Schlörstraße, München 15:37:00
-
Landshuter Allee, München 15:39:00
-
Rotkreuzplatz, München 15:40:00
-
Albrechtstraße, München 15:43:00
-
Fasaneriestraße, München 15:44:00
-
Leonrodplatz, München 15:45:00
-
Infanteriestraße, München 15:47:00
-
Barbarastraße, München 15:48:00
-
Nordbad, München 15:49:00
-
Hohenzollernplatz, München 15:51:00
-
Kurfürstenplatz, München 15:52:00
-
Pündterplatz, München 15:54:00
-
Bismarckstraße, München 15:55:00
-
Münchner Freiheit, München 15:56:00