Haltestelle Ganghoferbrücke in München
Ganghoferstrasse 86,
80339München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:46:00
-
Sendlinger Kirche, München 20:47:00
-
Margaretenplatz, München 20:48:00
-
Am Harras, München 20:50:00
-
Harras, München 20:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:55:00
-
Adunistraße, München 20:56:00
-
Schneemannstraße, München 20:57:00
-
Zielstattstraße, München 20:58:00
-
Hofmannstraße, München 20:59:00
-
Gmunder Straße, München 21:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 21:02:00
-
Aidenbachstraße, München 21:03:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:47:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:49:00
-
Fuggerstraße, München 20:50:00
-
Ortlerstraße, München 20:51:00
-
Harras, München 20:53:00
-
Am Harras, München 20:55:00
-
Sylvensteinstraße, München 20:56:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:56:00
-
Neuhofen, München 20:57:00
-
Steinerstraße, München 20:58:00
-
Tölzer Straße, München 21:00:00
-
Obersendling, München 21:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 21:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 21:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 21:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 21:06:00
-
Friedastraße, München 21:07:00
-
Solln, München 21:08:00
-
Sollner Straße, München 21:15:00
-
Stridbeckstraße, München 21:17:00
-
Bleibtreustraße, München 21:18:00
-
Eberlestraße, München 21:19:00
-
Parkstadt Solln, München 21:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 21:21:00
-
Stäblistraße, München 21:22:00
-
Bad Forstenried, München 21:23:00
-
Hatzelweg, München 21:24:00
-
Forstenried, München 21:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 21:26:00
-
Neurieder Straße, München 21:27:00
-
Fürstenried West, München 21:28:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 20:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:50:00
-
Alter Messeplatz, München 20:52:00
-
Theresienhöhe, München 20:53:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 20:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:53:00
-
Bergmannstraße, München 20:54:00
-
Kazmairstraße, München 20:55:00
-
Gollierplatz, München 20:56:00
-
Trappentreustraße, München 20:58:00
-
Donnersbergerbrücke, München 21:00:00
-
Donnersbergerstraße, München 21:04:00
-
Schlörstraße, München 21:05:00
-
Landshuter Allee, München 21:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:08:00
-
Albrechtstraße, München 21:10:00
-
Fasaneriestraße, München 21:11:00
-
Leonrodplatz, München 21:12:00
-
Infanteriestraße, München 21:14:00
-
Barbarastraße, München 21:15:00
-
Nordbad, München 21:16:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 21:19:00
-
Pündterplatz, München 21:21:00
-
Bismarckstraße, München 21:22:00
-
Münchner Freiheit, München 21:23:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:56:00
-
Sendlinger Kirche, München 20:57:00
-
Margaretenplatz, München 20:58:00
-
Am Harras, München 21:00:00
-
Harras, München 21:01:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:06:00
-
Sendlinger Kirche, München 21:07:00
-
Margaretenplatz, München 21:08:00
-
Am Harras, München 21:10:00
-
Harras, München 21:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:15:00
-
Adunistraße, München 21:16:00
-
Schneemannstraße, München 21:17:00
-
Zielstattstraße, München 21:18:00
-
Hofmannstraße, München 21:19:00
-
Gmunder Straße, München 21:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 21:22:00
-
Aidenbachstraße, München 21:23:00