Haltestelle Ganghoferbrücke in München
Ganghoferstrasse 86,
80339München
The next departure is direction Fürstenried West U via Harras U S.
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:47:00
-
Baumgartnerstraße, München 00:49:00
-
Fuggerstraße, München 00:50:00
-
Ortlerstraße, München 00:51:00
-
Harras, München 00:53:00
-
Am Harras, München 00:55:00
-
Sylvensteinstraße, München 00:56:00
-
Heckenstallerstraße, München 00:56:00
-
Neuhofen, München 00:57:00
-
Steinerstraße, München 00:58:00
-
Tölzer Straße, München 01:00:00
-
Obersendling, München 01:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 01:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 01:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 01:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 01:06:00
-
Friedastraße, München 01:07:00
-
Solln, München 01:08:00
-
Sollner Straße, München 01:15:00
-
Stridbeckstraße, München 01:17:00
-
Bleibtreustraße, München 01:18:00
-
Eberlestraße, München 01:19:00
-
Parkstadt Solln, München 01:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 01:21:00
-
Stäblistraße, München 01:22:00
-
Bad Forstenried, München 01:23:00
-
Hatzelweg, München 01:24:00
-
Forstenried, München 01:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 01:26:00
-
Neurieder Straße, München 01:27:00
-
Fürstenried West, München 01:28:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 00:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:54:00
-
Alter Messeplatz, München 00:55:00
-
Theresienhöhe, München 00:56:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 00:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:57:00
-
Bergmannstraße, München 00:58:00
-
Kazmairstraße, München 00:59:00
-
Gollierplatz, München 01:00:00
-
Trappentreustraße, München 01:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 01:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 01:05:00
-
Schlörstraße, München 01:06:00
-
Landshuter Allee, München 01:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 01:09:00
-
Albrechtstraße, München 01:11:00
-
Fasaneriestraße, München 01:12:00
-
Leonrodplatz, München 01:13:00
-
Infanteriestraße, München 01:14:00
-
Barbarastraße, München 01:15:00
-
Nordbad, München 01:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 01:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 01:19:00
-
Pündterplatz, München 01:21:00
-
Bismarckstraße, München 01:22:00
-
Münchner Freiheit, München 01:23:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:06:00
-
Sendlinger Kirche, München 01:07:00
-
Margaretenplatz, München 01:08:00
-
Am Harras, München 01:10:00
-
Harras, München 01:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 01:15:00
-
Adunistraße, München 01:16:00
-
Schneemannstraße, München 01:17:00
-
Zielstattstraße, München 01:18:00
-
Hofmannstraße, München 01:19:00
-
Gmunder Straße, München 01:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 01:22:00
-
Aidenbachstraße, München 01:23:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 01:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:14:00
-
Alter Messeplatz, München 01:15:00
-
Theresienhöhe, München 01:16:00
Route:
-
Ganghoferbrücke, München
-
Ridlerstraße, München 01:16:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:17:00
-
Bergmannstraße, München 01:18:00
-
Kazmairstraße, München 01:19:00
-
Gollierplatz, München 01:20:00
-
Trappentreustraße, München 01:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 01:23:00
-
Donnersbergerstraße, München 01:25:00
-
Schlörstraße, München 01:26:00
-
Landshuter Allee, München 01:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 01:29:00
-
Albrechtstraße, München 01:31:00
-
Fasaneriestraße, München 01:32:00
-
Leonrodplatz, München 01:33:00
-
Infanteriestraße, München 01:34:00
-
Barbarastraße, München 01:35:00
-
Nordbad, München 01:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 01:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 01:39:00
-
Pündterplatz, München 01:41:00
-
Bismarckstraße, München 01:42:00
-
Münchner Freiheit, München 01:43:00