Haltestelle Gärtnerplatz in München
Gärtnerplatz 5,
80469München
The next departure is direction Heimeranplatz U S.
Route:
-
Gärtnerplatztheater, München
-
Blumenstraße, München 01:10:00
-
Viktualienmarkt, München 01:11:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 01:11:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 01:12:00
-
Sendlinger Tor, München 01:14:00
-
Maistraße, München 01:17:00
-
Waltherstraße, München 01:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 01:19:00
-
Zenettistraße, München 01:20:00
-
Ehrengutstraße, München 01:21:00
-
Lagerhausstraße, München 01:22:00
-
Tumblingerstraße, München 01:23:00
-
Poccistraße, München 01:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 01:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:29:00
-
Hansapark, München 01:30:00
-
Hansastraße, München 01:31:00
-
Heimeranplatz, München 01:33:00
Route:
-
Gärtnerplatztheater, München
-
Baaderstraße, München 01:12:00
-
Schweigerstraße, München 01:14:00
-
Regerplatz, München 01:15:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 01:16:00
-
Auerfeldstraße, München 01:17:00
-
Orleansstraße, München 01:19:00
-
Ostbahnhof, München 01:20:00
Route:
-
Gärtnerplatztheater, München
-
Baaderstraße, München 01:21:00
-
Schweigerstraße, München 01:23:00
-
Mariahilfplatz, München 01:24:00
-
Taubenstraße, München 01:25:00
-
Kolumbusplatz (Nord), München 01:26:00
-
Humboldtstraße, München 01:27:00
-
Winterstraße, München 01:28:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 01:29:00
-
Candidplatz, München 01:30:00
-
Ludmillastraße, München 01:31:00
-
Lebscheestraße, München 01:32:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 01:33:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 01:34:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Müllerstraße, München 01:26:00
-
Sendlinger Tor, München 01:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:31:00
-
Hauptbahnhof, München 01:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 01:39:00
-
Karlstraße, München 01:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 01:42:00
-
Sandstraße, München 01:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 01:44:00
-
Leonrodplatz, München 01:46:00
-
Heideckstraße, München 01:47:00
-
Olympiapark West, München 01:49:00
-
Borstei, München 01:50:00
-
Westfriedhof, München 01:52:00
-
Hanauer Straße, München 01:53:00
-
Wintrichring, München 01:54:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 01:56:00
-
Pelkovenstraße, München 01:57:00
-
Moosach, München 01:57:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Isartor, München 01:43:00
-
Mariannenplatz, München 01:44:00
-
Maxmonument, München 01:45:00
-
Maximilianeum, München 01:47:00
-
Max-Weber-Platz, München 01:50:00
-
Max-Weber-Platz, München 01:51:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 01:52:00
-
Holbeinstraße, München 01:53:00
-
Sternwartstraße, München 01:54:00
-
Bundesfinanzhof, München 01:55:00
-
Herkomerplatz, München 01:57:00
-
Effnerplatz, München 01:58:00
Route:
-
Reichenbachplatz, München
-
Müllerstraße, München 01:56:00
-
Sendlinger Tor, München 01:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:01:00
-
Hauptbahnhof, München 02:07:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 02:09:00
-
Karlstraße, München 02:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 02:12:00
-
Sandstraße, München 02:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 02:14:00
-
Leonrodplatz, München 02:16:00
-
Heideckstraße, München 02:17:00
-
Olympiapark West, München 02:19:00
-
Borstei, München 02:20:00
-
Westfriedhof, München 02:22:00
-
Hanauer Straße, München 02:23:00
-
Wintrichring, München 02:24:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 02:26:00
-
Pelkovenstraße, München 02:27:00
-
Moosach, München 02:27:00