Haltestelle Fürstenrieder Straße in München
Agnes-Bernauer-Strasse 73,
80687München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laimer Platz, München 18:19:00
-
Aindorferstraße, München 18:21:00
-
Ammerseestraße, München 18:23:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:25:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:27:00
-
Waldfriedhof, München 18:33:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:34:00
-
Drygalski-Allee, München 18:37:00
-
Machtlfinger Straße, München 18:38:00
-
Geisenhausenerstraße, München 18:39:00
-
Ratzingerplatz, München 18:41:00
-
Aidenbachstraße, München 18:42:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laimer Platz, München 18:19:00
-
Aindorferstraße, München 18:21:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 18:23:00
-
Menaristraße, München 18:24:00
-
Hönigschmidplatz, München 18:26:00
-
Willibaldstraße, München 18:27:00
-
Silberdistelstraße, München 18:28:00
-
Blumenau, München 18:30:00
-
Flemischweg, München 18:31:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 18:32:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 18:21:00
-
Willibaldplatz, München 18:23:00
-
Lohensteinstraße, München 18:24:00
-
Westbad, München 18:25:00
-
Am Knie, München 18:27:00
-
Offenbachstraße, München 18:28:00
-
Rathaus Pasing, München 18:30:00
-
Pasing, München 18:31:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laim, München 18:22:00
-
Winfriedstraße, München 18:23:00
-
Herthastraße, München 18:24:00
-
Kemnatenstraße, München 18:25:00
-
Hirschgartenallee, München 18:27:00
-
Romanplatz, München 18:31:00
-
Schloss Nymphenburg, München 18:38:00
-
Dall'Armistraße, München 18:39:00
-
Maria-Ward-Straße, München 18:41:00
-
In den Kirschen, München 18:42:00
-
Nederlinger Straße, München 18:43:00
-
Mettenstraße, München 18:44:00
-
Sadelerstraße, München 18:45:00
-
Westfriedhof, München 18:46:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 18:23:00
-
Lautensackstraße, München 18:25:00
-
Am Lokschuppen, München 18:27:00
-
Barthstraße, München 18:28:00
-
Trappentreustraße, München 18:30:00
-
Schrenkstraße, München 18:31:00
-
Holzapfelstraße, München 18:32:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 18:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:34:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 18:36:00
-
Hauptbahnhof, München 18:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:40:00
-
Lenbachplatz, München 18:43:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 18:45:00
-
Nationaltheater, München 18:46:00
-
Kammerspiele, München 18:48:00
-
Maxmonument, München 18:49:00
-
Maximilianeum, München 18:51:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:53:00
-
Flurstraße, München 18:54:00
-
Grillparzerstraße, München 18:56:00
-
Einsteinstraße, München 18:57:00
-
Vogelweideplatz, München 18:59:00
-
Riedenburger Straße, München 19:00:00
-
Berg am Laim, München 19:02:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laimer Platz, München 18:24:00
-
Aindorferstraße, München 18:26:00
-
Ammerseestraße, München 18:28:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:30:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:32:00
-
Waldfriedhof, München 18:38:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:39:00
-
Drygalski-Allee, München 18:42:00
-
Züricher Straße, München 18:44:00
-
Staffelseestraße, München 18:45:00
-
Munckerstraße, München 18:47:00
-
Stäblistraße, München 18:48:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:50:00
-
Parkstadt Solln, München 18:52:00