Haltestelle Fürstenrieder Straße in München
Agnes-Bernauer-Strasse 73,
80687München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 20:13:00
-
Lautensackstraße, München 20:15:00
-
Am Lokschuppen, München 20:17:00
-
Barthstraße, München 20:18:00
-
Trappentreustraße, München 20:20:00
-
Schrenkstraße, München 20:21:00
-
Holzapfelstraße, München 20:22:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 20:23:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:24:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 20:26:00
-
Hauptbahnhof, München 20:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 20:30:00
-
Lenbachplatz, München 20:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 20:35:00
-
Nationaltheater, München 20:36:00
-
Kammerspiele, München 20:38:00
-
Maxmonument, München 20:39:00
-
Maximilianeum, München 20:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 20:43:00
-
Flurstraße, München 20:44:00
-
Grillparzerstraße, München 20:46:00
-
Einsteinstraße, München 20:47:00
-
Vogelweideplatz, München 20:49:00
-
Riedenburger Straße, München 20:50:00
-
Berg am Laim, München 20:52:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laim, München 20:13:00
-
Nymphenburg Süd, München 20:16:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laim, München 20:17:00
-
Winfriedstraße, München 20:18:00
-
Herthastraße, München 20:19:00
-
Kemnatenstraße, München 20:20:00
-
Hirschgartenallee, München 20:22:00
-
Romanplatz, München 20:26:00
-
Schloss Nymphenburg, München 20:33:00
-
Dall'Armistraße, München 20:34:00
-
Maria-Ward-Straße, München 20:36:00
-
In den Kirschen, München 20:37:00
-
Nederlinger Straße (West), München 20:39:00
-
Skagerrakstraße, München 20:40:00
-
Warschauer Straße, München 20:41:00
-
Baubergerstraße, München 20:43:00
-
Bunzlauer Platz, München 20:45:00
-
Moosach, München 20:46:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laimer Platz, München 20:19:00
-
Aindorferstraße, München 20:21:00
-
Ammerseestraße, München 20:23:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 20:25:00
-
Holzapfelkreuth, München 20:27:00
-
Waldfriedhof, München 20:33:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 20:34:00
-
Drygalski-Allee, München 20:37:00
-
Machtlfinger Straße, München 20:38:00
-
Geisenhausenerstraße, München 20:39:00
-
Ratzingerplatz, München 20:41:00
-
Aidenbachstraße, München 20:42:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Laimer Platz, München 20:19:00
-
Aindorferstraße, München 20:21:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 20:23:00
-
Menaristraße, München 20:24:00
-
Hönigschmidplatz, München 20:26:00
-
Willibaldstraße, München 20:27:00
-
Silberdistelstraße, München 20:28:00
-
Blumenau, München 20:30:00
-
Flemischweg, München 20:31:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 20:32:00
Route:
-
Fürstenrieder Straße, München
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 20:21:00
-
Willibaldplatz, München 20:23:00
-
Lohensteinstraße, München 20:24:00
-
Westbad, München 20:25:00
-
Am Knie, München 20:27:00
-
Offenbachstraße, München 20:28:00
-
Rathaus Pasing, München 20:30:00
-
Pasing, München 20:31:00