Haltestelle Friedrichstraße in München
Friedrichstrasse 28,
80801München
The next departure is direction Aidenbachstraße U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:11:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:12:00
-
Nordbad, München 13:14:00
-
Barbarastraße, München 13:15:00
-
Infanteriestraße, München 13:16:00
-
Leonrodplatz, München 13:18:00
-
Fasaneriestraße, München 13:19:00
-
Albrechtstraße, München 13:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:23:00
-
Landshuter Allee, München 13:24:00
-
Schlörstraße, München 13:24:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:26:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:28:00
-
Trappentreustraße, München 13:29:00
-
Gollierplatz, München 13:30:00
-
Kazmairstraße, München 13:31:00
-
Bergmannstraße, München 13:32:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:34:00
-
Ridlerstraße, München 13:35:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:36:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:37:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:38:00
-
Margaretenplatz, München 13:39:00
-
Am Harras, München 13:41:00
-
Harras, München 13:42:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:46:00
-
Adunistraße, München 13:47:00
-
Schneemannstraße, München 13:48:00
-
Zielstattstraße, München 13:50:00
-
Hofmannstraße, München 13:51:00
-
Gmunder Straße, München 13:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:53:00
-
Aidenbachstraße, München 13:54:00
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:16:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:17:00
-
Nordbad, München 13:19:00
-
Barbarastraße, München 13:20:00
-
Infanteriestraße, München 13:21:00
-
Ackermannbogen, München 13:23:00
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:21:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:22:00
-
Nordbad, München 13:24:00
-
Barbarastraße, München 13:25:00
-
Infanteriestraße, München 13:26:00
-
Leonrodplatz, München 13:28:00
-
Fasaneriestraße, München 13:29:00
-
Albrechtstraße, München 13:30:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:33:00
-
Landshuter Allee, München 13:34:00
-
Schlörstraße, München 13:34:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:38:00
-
Trappentreustraße, München 13:39:00
-
Gollierplatz, München 13:40:00
-
Kazmairstraße, München 13:41:00
-
Bergmannstraße, München 13:42:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:44:00
-
Ridlerstraße, München 13:45:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:47:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:48:00
-
Margaretenplatz, München 13:49:00
-
Am Harras, München 13:51:00
-
Harras, München 13:52:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:56:00
-
Adunistraße, München 13:57:00
-
Schneemannstraße, München 13:58:00
-
Zielstattstraße, München 14:00:00
-
Hofmannstraße, München 14:01:00
-
Gmunder Straße, München 14:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:03:00
-
Aidenbachstraße, München 14:04:00
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:31:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:32:00
-
Nordbad, München 13:34:00
-
Barbarastraße, München 13:35:00
-
Infanteriestraße, München 13:36:00
-
Leonrodplatz, München 13:38:00
-
Fasaneriestraße, München 13:39:00
-
Albrechtstraße, München 13:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:43:00
-
Landshuter Allee, München 13:44:00
-
Schlörstraße, München 13:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:46:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:48:00
-
Trappentreustraße, München 13:49:00
-
Gollierplatz, München 13:50:00
-
Kazmairstraße, München 13:51:00
-
Bergmannstraße, München 13:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:54:00
-
Ridlerstraße, München 13:55:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:56:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:58:00
-
Margaretenplatz, München 13:59:00
-
Am Harras, München 14:01:00
-
Harras, München 14:02:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:06:00
-
Adunistraße, München 14:07:00
-
Schneemannstraße, München 14:08:00
-
Zielstattstraße, München 14:10:00
-
Hofmannstraße, München 14:11:00
-
Gmunder Straße, München 14:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:13:00
-
Aidenbachstraße, München 14:14:00
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:36:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:37:00
-
Nordbad, München 13:39:00
-
Barbarastraße, München 13:40:00
-
Infanteriestraße, München 13:41:00
-
Ackermannbogen, München 13:43:00
Route:
-
Friedrichstraße, München
-
Kurfürstenplatz, München 13:41:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:42:00
-
Nordbad, München 13:44:00
-
Barbarastraße, München 13:45:00
-
Infanteriestraße, München 13:46:00
-
Leonrodplatz, München 13:48:00
-
Fasaneriestraße, München 13:49:00
-
Albrechtstraße, München 13:50:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:53:00
-
Landshuter Allee, München 13:54:00
-
Schlörstraße, München 13:54:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:58:00
-
Trappentreustraße, München 13:59:00
-
Gollierplatz, München 14:00:00
-
Kazmairstraße, München 14:01:00
-
Bergmannstraße, München 14:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:04:00
-
Ridlerstraße, München 14:05:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:07:00
-
Sendlinger Kirche, München 14:08:00
-
Margaretenplatz, München 14:09:00
-
Am Harras, München 14:11:00
-
Harras, München 14:12:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:16:00
-
Adunistraße, München 14:17:00
-
Schneemannstraße, München 14:18:00
-
Zielstattstraße, München 14:20:00
-
Hofmannstraße, München 14:21:00
-
Gmunder Straße, München 14:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:23:00
-
Aidenbachstraße, München 14:24:00