Haltestelle Friedenheimer Straße in München
Zschokkestrasse 60,
80686München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 04:20:00
-
Heimeranplatz, München 04:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 04:23:00
-
Theresienwiese, München 04:24:00
-
Hauptbahnhof, München 04:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:30:00
-
Odeonsplatz, München 04:31:00
-
Lehel, München 04:36:00
-
Max-Weber-Platz, München 04:38:00
-
Ostbahnhof, München 04:39:00
-
Innsbrucker Ring, München 04:42:00
-
Michaelibad, München 04:45:00
-
Quiddestraße, München 04:47:00
-
Neuperlach Zentrum, München 04:48:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 04:49:00
-
Neuperlach Süd, München 04:51:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 04:40:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 04:46:00
-
Westendstraße, München 04:47:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 04:58:00
-
Am Lokschuppen, München 05:00:00
-
Barthstraße, München 05:01:00
-
Trappentreustraße, München 05:02:00
-
Schrenkstraße, München 05:03:00
-
Holzapfelstraße, München 05:04:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:05:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:06:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 05:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:10:00
-
Sendlinger Tor, München 05:12:00
-
Müllerstraße, München 05:14:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:16:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 05:17:00
-
Mariahilfplatz, München 05:18:00
-
Ostfriedhof, München 05:20:00
-
St.-Martins-Platz, München 05:21:00
-
Werinherstraße, München 05:22:00
-
Giesing, München 05:24:00
-
Chiemgaustraße, München 05:25:00
-
Schwanseestraße, München 05:26:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 04:58:00
-
Heimeranplatz, München 05:00:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:01:00
-
Theresienwiese, München 05:02:00
-
Hauptbahnhof, München 05:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:05:00
-
Odeonsplatz, München 05:06:00
-
Lehel, München 05:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 05:10:00
-
Ostbahnhof, München 05:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 05:14:00
-
Michaelibad, München 05:16:00
-
Quiddestraße, München 05:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 05:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 05:20:00
-
Neuperlach Süd, München 05:22:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 05:11:00
-
Westendstraße, München 05:12:00