Haltestelle Fraunhoferstraße in München
Fraunhoferstrasse 30,
80469München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Sendlinger Tor, München 12:43:00
-
Hauptbahnhof, München 12:45:00
-
Stiglmaierplatz, München 12:47:00
-
Maillingerstraße, München 12:48:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:50:00
-
Gern, München 12:51:00
-
Westfriedhof, München 12:52:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 12:54:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 12:55:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Müllerstraße, München 12:45:00
-
Sendlinger Tor, München 12:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:50:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:52:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:53:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:54:00
-
Holzapfelstraße, München 12:56:00
-
Schrenkstraße, München 12:57:00
-
Trappentreustraße, München 12:58:00
-
Barthstraße, München 12:59:00
-
Am Lokschuppen, München 13:00:00
-
Lautensackstraße, München 13:02:00
-
Siglstraße, München 13:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 13:06:00
-
Westendstraße, München 13:07:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 12:47:00
-
Silberhornstraße, München 12:48:00
-
Untersbergstraße, München 12:49:00
-
Giesing, München 12:50:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:52:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:54:00
-
Josephsburg, München 12:56:00
-
Kreillerstraße, München 12:58:00
-
Trudering, München 12:59:00
-
Moosfeld, München 13:01:00
-
Messestadt West, München 13:03:00
-
Messestadt Ost, München 13:04:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Sendlinger Tor, München 12:46:00
-
Hauptbahnhof, München 12:48:00
-
Königsplatz, München 12:49:00
-
Theresienstraße, München 12:51:00
-
Josephsplatz, München 12:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:53:00
-
Scheidplatz, München 12:55:00
-
Milbertshofen, München 12:57:00
-
Frankfurter Ring, München 12:58:00
-
Am Hart, München 12:59:00
-
Harthof, München 13:01:00
-
Dülferstraße, München 13:02:00
-
Hasenbergl, München 13:04:00
-
Feldmoching, München 13:05:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Corneliusbrücke, München 12:47:00
-
Boschbrücke, München 12:48:00
-
Ludwigsbrücke, München 12:50:00
-
Isartor, München 12:52:00
-
Tal, München 12:53:00
-
Marienplatz, München 12:54:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:48:00
-
Mariahilfplatz, München 12:49:00
-
Ostfriedhof, München 12:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 12:53:00
-
Werinherstraße, München 12:54:00
-
Giesing, München 12:56:00
-
Chiemgaustraße, München 12:57:00
-
Schwanseestraße, München 12:58:00