Haltestelle Fraunhoferstraße in München
Fraunhoferstrasse 30,
80469München
The next departure is direction Mangfallplatz.
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 16:29:00
-
Candidplatz, München 16:30:00
-
Wettersteinplatz, München 16:31:00
-
St.-Quirin-Platz, München 16:33:00
-
Mangfallplatz, München 16:34:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Corneliusbrücke, München 16:29:00
-
Boschbrücke, München 16:30:00
-
Ludwigsbrücke, München 16:32:00
-
Isartor, München 16:34:00
-
Tal, München 16:36:00
-
Marienplatz, München 16:37:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:31:00
-
Mariahilfplatz, München 16:32:00
-
Ostfriedhof, München 16:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 16:36:00
-
Werinherstraße, München 16:37:00
-
Giesing, München 16:39:00
-
Chiemgaustraße, München 16:40:00
-
Schwanseestraße, München 16:41:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Klenzestraße, München 16:31:00
-
Baldeplatz, München 16:32:00
-
Roecklplatz, München 16:34:00
-
Lagerhausstraße, München 16:36:00
-
Großmarkthalle, München 16:37:00
-
Implerstraße, München 16:39:00
-
Senserstraße, München 16:40:00
-
Aberlestraße, München 16:42:00
-
Margaretenplatz, München 16:43:00
-
Am Harras, München 16:45:00
-
Harras, München 16:46:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:50:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:52:00
-
Grünstraße, München 16:54:00
-
Höglwörther Straße, München 16:55:00
-
Aichacher Straße, München 16:56:00
-
Südpark, München 16:58:00
-
Drygalski-Allee, München 16:59:00
-
Züricher Straße, München 17:01:00
-
Limmatstraße, München 17:01:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:02:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 17:05:00
-
Hatzelweg, München 17:06:00
-
Forstenried, München 17:07:00
-
Spielmannsauer Straße, München 17:08:00
-
Mindelheimer Straße, München 17:09:00
-
Forstenrieder Park, München 17:11:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 16:31:00
-
Silberhornstraße, München 16:32:00
-
Untersbergstraße, München 16:33:00
-
Giesing, München 16:34:00
-
Karl-Preis-Platz, München 16:36:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:38:00
-
Josephsburg, München 16:40:00
-
Kreillerstraße, München 16:42:00
-
Trudering, München 16:43:00
-
Moosfeld, München 16:45:00
-
Messestadt West, München 16:47:00
-
Messestadt Ost, München 16:48:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Müllerstraße, München 16:32:00
-
Sendlinger Tor, München 16:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:37:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:40:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:41:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:42:00
-
Holzapfelstraße, München 16:44:00
-
Schrenkstraße, München 16:45:00
-
Trappentreustraße, München 16:46:00
-
Barthstraße, München 16:47:00
-
Am Lokschuppen, München 16:48:00
-
Lautensackstraße, München 16:50:00
-
Siglstraße, München 16:53:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:54:00
-
Westendstraße, München 16:55:00