Haltestelle Fraunhoferstraße in München
Fraunhoferstrasse 30,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Klenzestraße, München 15:51:00
-
Baldeplatz, München 15:52:00
-
Roecklplatz, München 15:54:00
-
Lagerhausstraße, München 15:56:00
-
Großmarkthalle, München 15:57:00
-
Implerstraße, München 15:59:00
-
Senserstraße, München 16:00:00
-
Aberlestraße, München 16:02:00
-
Margaretenplatz, München 16:03:00
-
Am Harras, München 16:05:00
-
Harras, München 16:06:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:10:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:12:00
-
Grünstraße, München 16:14:00
-
Höglwörther Straße, München 16:15:00
-
Aichacher Straße, München 16:16:00
-
Südpark, München 16:18:00
-
Drygalski-Allee, München 16:19:00
-
Züricher Straße, München 16:21:00
-
Limmatstraße, München 16:21:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:22:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:25:00
-
Hatzelweg, München 16:26:00
-
Forstenried, München 16:27:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:28:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:29:00
-
Forstenrieder Park, München 16:31:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Corneliusbrücke, München 15:59:00
-
Boschbrücke, München 16:00:00
-
Ludwigsbrücke, München 16:02:00
-
Ludwigsbrücke, München 16:02:00
-
Isartor, München 16:04:00
-
Tal, München 16:06:00
-
Marienplatz, München 16:07:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 15:59:00
-
Candidplatz, München 16:01:00
-
Wettersteinplatz, München 16:02:00
-
St.-Quirin-Platz, München 16:03:00
-
Mangfallplatz, München 16:05:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:01:00
-
Mariahilfplatz, München 16:02:00
-
Ostfriedhof, München 16:05:00
-
St.-Martins-Platz, München 16:06:00
-
Werinherstraße, München 16:07:00
-
Giesing, München 16:09:00
-
Chiemgaustraße, München 16:10:00
-
Schwanseestraße, München 16:11:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Klenzestraße, München 16:01:00
-
Baldeplatz, München 16:02:00
-
Roecklplatz, München 16:04:00
-
Lagerhausstraße, München 16:06:00
-
Großmarkthalle, München 16:07:00
-
Implerstraße, München 16:09:00
-
Senserstraße, München 16:10:00
-
Aberlestraße, München 16:12:00
-
Margaretenplatz, München 16:13:00
-
Am Harras, München 16:15:00
-
Harras, München 16:16:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:20:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:22:00
-
Grünstraße, München 16:24:00
-
Höglwörther Straße, München 16:25:00
-
Aichacher Straße, München 16:26:00
-
Südpark, München 16:28:00
-
Drygalski-Allee, München 16:29:00
-
Züricher Straße, München 16:31:00
-
Limmatstraße, München 16:31:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:32:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:35:00
-
Hatzelweg, München 16:36:00
-
Forstenried, München 16:37:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:39:00
-
Forstenrieder Park, München 16:41:00
Route:
-
Fraunhoferstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 16:01:00
-
Silberhornstraße, München 16:02:00
-
Untersbergstraße, München 16:03:00
-
Giesing, München 16:04:00
-
Karl-Preis-Platz, München 16:06:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:08:00
-
Josephsburg, München 16:10:00
-
Kreillerstraße, München 16:12:00
-
Trudering, München 16:13:00
-
Moosfeld, München 16:15:00
-
Messestadt West, München 16:17:00
-
Messestadt Ost, München 16:18:00