Haltestelle Forstenrieder Park in München
Rotenhanstrasse 3,
81476München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 19:49:00
-
Spielmannsauer Straße, München 19:50:00
-
Forstenried, München 19:51:00
-
Hatzelweg, München 19:52:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 19:53:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:55:00
-
Limmatstraße, München 19:56:00
-
Züricher Straße, München 19:57:00
-
Drygalski-Allee, München 19:59:00
-
Südpark, München 20:00:00
-
Aichacher Straße, München 20:01:00
-
Höglwörther Straße, München 20:02:00
-
Grünstraße, München 20:04:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 20:05:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:07:00
-
Harras, München 20:09:00
-
Am Harras, München 20:12:00
-
Margaretenplatz, München 20:13:00
-
Aberlestraße, München 20:15:00
-
Senserstraße, München 20:16:00
-
Implerstraße, München 20:18:00
-
Gotzinger Platz, München 20:19:00
-
Großmarkthalle, München 20:20:00
-
Lagerhausstraße, München 20:21:00
-
Roecklplatz, München 20:23:00
-
Baldeplatz, München 20:25:00
-
Klenzestraße, München 20:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:28:00
-
Corneliusbrücke, München 20:29:00
-
Boschbrücke, München 20:31:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:32:00
-
Isartor, München 20:35:00
-
Tal, München 20:36:00
-
Marienplatz, München 20:37:00
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 20:09:00
-
Spielmannsauer Straße, München 20:10:00
-
Forstenried, München 20:11:00
-
Hatzelweg, München 20:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 20:13:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:15:00
-
Limmatstraße, München 20:16:00
-
Züricher Straße, München 20:17:00
-
Drygalski-Allee, München 20:19:00
-
Südpark, München 20:20:00
-
Aichacher Straße, München 20:21:00
-
Höglwörther Straße, München 20:22:00
-
Grünstraße, München 20:24:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 20:25:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:27:00
-
Harras, München 20:29:00
-
Am Harras, München 20:32:00
-
Margaretenplatz, München 20:33:00
-
Aberlestraße, München 20:35:00
-
Senserstraße, München 20:36:00
-
Implerstraße, München 20:38:00
-
Gotzinger Platz, München 20:39:00
-
Großmarkthalle, München 20:40:00
-
Lagerhausstraße, München 20:41:00
-
Roecklplatz, München 20:43:00
-
Baldeplatz, München 20:45:00
-
Klenzestraße, München 20:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:48:00
-
Corneliusbrücke, München 20:49:00
-
Boschbrücke, München 20:51:00
-
Ludwigsbrücke, München 20:52:00
-
Isartor, München 20:55:00
-
Tal, München 20:56:00
-
Marienplatz, München 20:57:00
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 20:32:00
-
Spielmannsauer Straße, München 20:33:00
-
Forstenried, München 20:34:00
-
Hatzelweg, München 20:34:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 20:35:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:37:00
-
Limmatstraße, München 20:37:00
-
Züricher Straße, München 20:38:00
-
Drygalski-Allee, München 20:40:00
-
Südpark, München 20:40:00
-
Aichacher Straße, München 20:41:00
-
Höglwörther Straße, München 20:42:00
-
Grünstraße, München 20:43:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 20:45:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:46:00
-
Harras, München 20:48:00
-
Am Harras, München 20:52:00
-
Margaretenplatz, München 20:53:00
-
Aberlestraße, München 20:54:00
-
Senserstraße, München 20:55:00
-
Implerstraße, München 20:56:00
-
Gotzinger Platz, München 20:57:00
-
Großmarkthalle, München 20:58:00
-
Lagerhausstraße, München 20:59:00
-
Roecklplatz, München 21:01:00
-
Baldeplatz, München 21:03:00
-
Klenzestraße, München 21:04:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:05:00
-
Corneliusbrücke, München 21:06:00
-
Boschbrücke, München 21:07:00
-
Ludwigsbrücke, München 21:08:00
-
Isartor, München 21:10:00
-
Tal, München 21:11:00
-
Marienplatz, München 21:12:00
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 20:52:00
-
Spielmannsauer Straße, München 20:53:00
-
Forstenried, München 20:54:00
-
Hatzelweg, München 20:54:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 20:55:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:57:00
-
Limmatstraße, München 20:57:00
-
Züricher Straße, München 20:58:00
-
Drygalski-Allee, München 21:00:00
-
Südpark, München 21:00:00
-
Aichacher Straße, München 21:01:00
-
Höglwörther Straße, München 21:02:00
-
Grünstraße, München 21:03:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 21:05:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:06:00
-
Harras, München 21:08:00
-
Am Harras, München 21:12:00
-
Margaretenplatz, München 21:13:00
-
Aberlestraße, München 21:14:00
-
Senserstraße, München 21:15:00
-
Implerstraße, München 21:16:00
-
Gotzinger Platz, München 21:17:00
-
Großmarkthalle, München 21:18:00
-
Lagerhausstraße, München 21:19:00
-
Roecklplatz, München 21:21:00
-
Baldeplatz, München 21:23:00
-
Klenzestraße, München 21:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:25:00
-
Corneliusbrücke, München 21:26:00
-
Boschbrücke, München 21:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 21:28:00
-
Isartor, München 21:30:00
-
Tal, München 21:31:00
-
Marienplatz, München 21:32:00
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 21:12:00
-
Spielmannsauer Straße, München 21:13:00
-
Forstenried, München 21:14:00
-
Hatzelweg, München 21:14:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 21:15:00
-
Forstenrieder Allee, München 21:17:00
-
Limmatstraße, München 21:17:00
-
Züricher Straße, München 21:18:00
-
Drygalski-Allee, München 21:20:00
-
Südpark, München 21:20:00
-
Aichacher Straße, München 21:21:00
-
Höglwörther Straße, München 21:22:00
-
Grünstraße, München 21:23:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 21:25:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:26:00
-
Harras, München 21:28:00
-
Am Harras, München 21:32:00
-
Margaretenplatz, München 21:33:00
-
Aberlestraße, München 21:34:00
-
Senserstraße, München 21:35:00
-
Implerstraße, München 21:36:00
-
Gotzinger Platz, München 21:37:00
-
Großmarkthalle, München 21:38:00
-
Lagerhausstraße, München 21:39:00
-
Roecklplatz, München 21:41:00
-
Baldeplatz, München 21:43:00
-
Klenzestraße, München 21:44:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:45:00
-
Corneliusbrücke, München 21:46:00
-
Tal, München 21:51:00
-
Marienplatz, München 21:52:00
Route:
-
Forstenrieder Park, München
-
Mindelheimer Straße, München 21:32:00
-
Spielmannsauer Straße, München 21:33:00
-
Forstenried, München 21:34:00
-
Hatzelweg, München 21:34:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 21:35:00
-
Forstenrieder Allee, München 21:37:00
-
Limmatstraße, München 21:37:00
-
Züricher Straße, München 21:38:00
-
Drygalski-Allee, München 21:40:00
-
Südpark, München 21:40:00
-
Aichacher Straße, München 21:41:00
-
Höglwörther Straße, München 21:42:00
-
Grünstraße, München 21:43:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 21:45:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:46:00
-
Harras, München 21:48:00
-
Am Harras, München 21:52:00
-
Margaretenplatz, München 21:53:00
-
Aberlestraße, München 21:54:00
-
Senserstraße, München 21:55:00
-
Implerstraße, München 21:56:00
-
Gotzinger Platz, München 21:57:00
-
Großmarkthalle, München 21:58:00
-
Lagerhausstraße, München 21:59:00
-
Roecklplatz, München 22:01:00
-
Baldeplatz, München 22:03:00
-
Klenzestraße, München 22:04:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:05:00
-
Corneliusbrücke, München 22:06:00
-
Tal, München 22:11:00
-
Marienplatz, München 22:12:00