Haltestelle Forstenrieder Allee in München
Züricher Strasse 80,
81476München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Limmatstraße, München 07:45:00
-
Züricher Straße, München 07:45:00
-
Staffelseestraße, München 07:47:00
-
Munckerstraße, München 07:48:00
-
Stäblistraße, München 07:49:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:50:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 07:51:00
-
Gilgstraße, München 07:52:00
-
Plattlinger Straße, München 07:53:00
-
Hofbrunnstraße, München 07:55:00
-
Marienstern, München 07:56:00
-
Siemensallee, München 07:57:00
-
Leutstettener Straße, München 07:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:58:00
-
Aidenbachstraße, München 07:59:00
-
Ratzingerplatz, München 08:00:00
-
Murnauer Straße, München 08:01:00
-
Höglwörther Straße, München 08:02:00
-
Pilsenseestraße, München 08:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:05:00
-
Westpark, München 08:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:07:00
-
Siegenburger Straße, München 08:09:00
-
Garmischer Straße, München 08:10:00
-
Heimeranplatz, München 08:12:00
-
Kazmairstraße, München 08:13:00
-
Gollierplatz, München 08:13:00
-
Trappentreustraße, München 08:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:16:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:18:00
-
Schlörstraße, München 08:19:00
-
Landshuter Allee, München 08:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:21:00
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Kriegelsteinerstraße, München 07:45:00
-
Hatzelweg, München 07:45:00
-
Forstenried, München 07:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 07:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 07:48:00
-
Forstenrieder Park, München 07:49:00
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Limmatstraße, München 07:57:00
-
Züricher Straße, München 07:58:00
-
Drygalski-Allee, München 08:00:00
-
Südpark, München 08:00:00
-
Aichacher Straße, München 08:01:00
-
Höglwörther Straße, München 08:02:00
-
Grünstraße, München 08:03:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 08:05:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:06:00
-
Harras, München 08:08:00
-
Am Harras, München 08:12:00
-
Margaretenplatz, München 08:13:00
-
Aberlestraße, München 08:14:00
-
Senserstraße, München 08:15:00
-
Implerstraße, München 08:16:00
-
Gotzinger Platz, München 08:17:00
-
Großmarkthalle, München 08:18:00
-
Lagerhausstraße, München 08:19:00
-
Roecklplatz, München 08:21:00
-
Baldeplatz, München 08:23:00
-
Klenzestraße, München 08:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 08:25:00
-
Corneliusbrücke, München 08:26:00
-
Boschbrücke, München 08:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 08:28:00
-
Isartor, München 08:30:00
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Basler Straße, München 08:00:00
-
Fürstenried West, München 08:01:00
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Machtlfinger Straße, München 08:02:00
-
Aidenbachstraße, München 08:03:00
-
Obersendling, München 08:05:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 08:06:00
-
Brudermühlstraße, München 08:08:00
-
Implerstraße, München 08:09:00
-
Poccistraße, München 08:11:00
-
Goetheplatz, München 08:12:00
-
Sendlinger Tor, München 08:14:00
-
Marienplatz, München 08:15:00
-
Odeonsplatz, München 08:17:00
-
Universität, München 08:18:00
-
Giselastraße, München 08:20:00
-
Münchner Freiheit, München 08:21:00
-
Bonner Platz, München 08:23:00
-
Scheidplatz, München 08:24:00
-
Petuelring, München 08:26:00
-
Olympiazentrum, München 08:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 08:29:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 08:31:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 08:33:00
-
Moosach, München 08:34:00
Route:
-
Forstenrieder Allee, München
-
Limmatstraße, München 08:05:00
-
Züricher Straße, München 08:05:00
-
Staffelseestraße, München 08:07:00
-
Munckerstraße, München 08:08:00
-
Stäblistraße, München 08:09:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:10:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 08:11:00
-
Gilgstraße, München 08:12:00
-
Plattlinger Straße, München 08:13:00
-
Hofbrunnstraße, München 08:15:00
-
Marienstern, München 08:16:00
-
Siemensallee, München 08:17:00
-
Leutstettener Straße, München 08:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:18:00
-
Aidenbachstraße, München 08:19:00
-
Ratzingerplatz, München 08:20:00
-
Murnauer Straße, München 08:21:00
-
Höglwörther Straße, München 08:22:00
-
Pilsenseestraße, München 08:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:25:00
-
Westpark, München 08:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:27:00
-
Siegenburger Straße, München 08:29:00
-
Garmischer Straße, München 08:30:00
-
Heimeranplatz, München 08:32:00
-
Kazmairstraße, München 08:33:00
-
Gollierplatz, München 08:33:00
-
Trappentreustraße, München 08:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:38:00
-
Schlörstraße, München 08:39:00
-
Landshuter Allee, München 08:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:41:00