Haltestelle Forstenried in München
Herterichstrasse 174,
81476München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Forstenried, München
-
Nesselwanger Straße, München 14:30:00
-
Neurieder Straße, München 14:32:00
-
Fürstenried West, München 14:33:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 14:30:00
-
Bad Forstenried, München 14:31:00
-
Stäblistraße, München 14:32:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:34:00
-
Parkstadt Solln, München 14:35:00
-
Eberlestraße, München 14:36:00
-
Bleibtreustraße, München 14:38:00
-
Stridbeckstraße, München 14:39:00
-
Sollner Straße, München 14:41:00
-
Solln, München 14:42:00
-
Friedastraße, München 14:43:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 14:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 14:46:00
-
Neunkirchner Straße, München 14:47:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 14:48:00
-
Obersendling, München 14:50:00
-
Tölzer Straße, München 14:51:00
-
Steinerstraße, München 14:54:00
-
Neuhofen, München 14:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 14:56:00
-
Am Harras, München 14:58:00
-
Harras, München 15:00:00
-
Ortlerstraße, München 15:03:00
-
Fuggerstraße, München 15:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 15:08:00
-
Ridlerstraße, München 15:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:10:00
-
Alter Messeplatz, München 15:12:00
-
Theresienhöhe, München 15:13:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 14:32:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 14:33:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:35:00
-
Limmatstraße, München 14:36:00
-
Züricher Straße, München 14:37:00
-
Drygalski-Allee, München 14:39:00
-
Südpark, München 14:40:00
-
Aichacher Straße, München 14:41:00
-
Höglwörther Straße, München 14:42:00
-
Grünstraße, München 14:44:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 14:45:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:47:00
-
Harras, München 14:49:00
-
Am Harras, München 14:52:00
-
Margaretenplatz, München 14:53:00
-
Aberlestraße, München 14:55:00
-
Senserstraße, München 14:56:00
-
Implerstraße, München 14:58:00
-
Gotzinger Platz, München 14:59:00
-
Großmarkthalle, München 15:00:00
-
Lagerhausstraße, München 15:01:00
-
Roecklplatz, München 15:03:00
-
Baldeplatz, München 15:05:00
-
Klenzestraße, München 15:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:08:00
-
Corneliusbrücke, München 15:09:00
-
Boschbrücke, München 15:10:00
-
Ludwigsbrücke, München 15:12:00
-
Isartor, München 15:14:00
-
Tal, München 15:16:00
-
Marienplatz, München 15:17:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Spielmannsauer Straße, München 14:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 14:39:00
-
Forstenrieder Park, München 14:41:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Nesselwanger Straße, München 14:50:00
-
Neurieder Straße, München 14:52:00
-
Fürstenried West, München 14:53:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 14:50:00
-
Bad Forstenried, München 14:51:00
-
Stäblistraße, München 14:52:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:54:00
-
Parkstadt Solln, München 14:55:00
-
Eberlestraße, München 14:56:00
-
Bleibtreustraße, München 14:58:00
-
Stridbeckstraße, München 14:59:00
-
Sollner Straße, München 15:01:00
-
Solln, München 15:02:00
-
Friedastraße, München 15:03:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 15:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 15:06:00
-
Neunkirchner Straße, München 15:07:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 15:08:00
-
Obersendling, München 15:10:00
-
Tölzer Straße, München 15:11:00
-
Steinerstraße, München 15:14:00
-
Neuhofen, München 15:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 15:16:00
-
Am Harras, München 15:18:00
-
Harras, München 15:20:00
-
Ortlerstraße, München 15:23:00
-
Fuggerstraße, München 15:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 15:28:00
-
Ridlerstraße, München 15:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:30:00
-
Alter Messeplatz, München 15:32:00
-
Theresienhöhe, München 15:33:00