Haltestelle Forstenried in München
Herterichstrasse 174,
81476München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Forstenried, München
-
Spielmannsauer Straße, München 08:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 08:39:00
-
Forstenrieder Park, München 08:41:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Nesselwanger Straße, München 08:50:00
-
Neurieder Straße, München 08:52:00
-
Fürstenried West, München 08:53:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 08:52:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 08:53:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:55:00
-
Limmatstraße, München 08:56:00
-
Züricher Straße, München 08:57:00
-
Drygalski-Allee, München 08:59:00
-
Südpark, München 09:00:00
-
Aichacher Straße, München 09:01:00
-
Höglwörther Straße, München 09:02:00
-
Grünstraße, München 09:04:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 09:05:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:07:00
-
Harras, München 09:09:00
-
Am Harras, München 09:12:00
-
Margaretenplatz, München 09:13:00
-
Aberlestraße, München 09:15:00
-
Senserstraße, München 09:16:00
-
Implerstraße, München 09:18:00
-
Gotzinger Platz, München 09:19:00
-
Großmarkthalle, München 09:20:00
-
Lagerhausstraße, München 09:21:00
-
Roecklplatz, München 09:23:00
-
Baldeplatz, München 09:25:00
-
Klenzestraße, München 09:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 09:28:00
-
Corneliusbrücke, München 09:29:00
-
Boschbrücke, München 09:30:00
-
Ludwigsbrücke, München 09:32:00
-
Ludwigsbrücke, München 09:32:00
-
Isartor, München 09:34:00
-
Tal, München 09:36:00
-
Marienplatz, München 09:37:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Spielmannsauer Straße, München 08:58:00
-
Mindelheimer Straße, München 08:59:00
-
Forstenrieder Park, München 09:01:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 09:10:00
-
Bad Forstenried, München 09:11:00
-
Stäblistraße, München 09:12:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:14:00
-
Parkstadt Solln, München 09:15:00
-
Eberlestraße, München 09:16:00
-
Bleibtreustraße, München 09:18:00
-
Stridbeckstraße, München 09:19:00
-
Sollner Straße, München 09:21:00
-
Solln, München 09:22:00
-
Friedastraße, München 09:23:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:26:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:27:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:28:00
-
Obersendling, München 09:30:00
-
Tölzer Straße, München 09:31:00
-
Flößergasse, München 09:32:00
-
Steinerstraße, München 09:34:00
-
Neuhofen, München 09:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 09:36:00
-
Am Harras, München 09:38:00
-
Harras, München 09:40:00
-
Ortlerstraße, München 09:43:00
-
Fuggerstraße, München 09:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:48:00
-
Ridlerstraße, München 09:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:50:00
-
Alter Messeplatz, München 09:52:00
-
Theresienhöhe, München 09:53:00
Route:
-
Forstenried, München
-
Hatzelweg, München 09:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 09:13:00
-
Forstenrieder Allee, München 09:15:00
-
Limmatstraße, München 09:16:00
-
Züricher Straße, München 09:17:00
-
Drygalski-Allee, München 09:19:00
-
Südpark, München 09:20:00
-
Aichacher Straße, München 09:21:00
-
Höglwörther Straße, München 09:22:00
-
Grünstraße, München 09:24:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 09:25:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:27:00
-
Harras, München 09:29:00
-
Am Harras, München 09:32:00
-
Margaretenplatz, München 09:33:00
-
Aberlestraße, München 09:35:00
-
Senserstraße, München 09:36:00
-
Implerstraße, München 09:38:00
-
Gotzinger Platz, München 09:39:00
-
Großmarkthalle, München 09:40:00
-
Lagerhausstraße, München 09:41:00
-
Roecklplatz, München 09:43:00
-
Baldeplatz, München 09:45:00
-
Klenzestraße, München 09:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 09:48:00
-
Corneliusbrücke, München 09:49:00
-
Boschbrücke, München 09:50:00
-
Ludwigsbrücke, München 09:52:00
-
Ludwigsbrücke, München 09:52:00
-
Isartor, München 09:54:00
-
Tal, München 09:56:00
-
Marienplatz, München 09:57:00