Haltestelle Flurstraße in München
Einsteinstrasse 99,
81675München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Flurstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 12:16:00
-
Einsteinstraße, München 12:17:00
-
Vogelweideplatz, München 12:19:00
-
Riedenburger Straße, München 12:20:00
-
Berg am Laim, München 12:22:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 12:19:00
-
Maximilianeum, München 12:20:00
-
Maxmonument, München 12:23:00
-
Kammerspiele, München 12:24:00
-
Nationaltheater, München 12:25:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:27:00
-
Lenbachplatz, München 12:29:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:32:00
-
Hauptbahnhof, München 12:35:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:36:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:37:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:38:00
-
Holzapfelstraße, München 12:40:00
-
Schrenkstraße, München 12:41:00
-
Trappentreustraße, München 12:42:00
-
Barthstraße, München 12:43:00
-
Am Lokschuppen, München 12:44:00
-
Lautensackstraße, München 12:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 12:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 12:51:00
-
Willibaldplatz, München 12:53:00
-
Lohensteinstraße, München 12:54:00
-
Westbad, München 12:55:00
-
Am Knie, München 12:57:00
-
Offenbachstraße, München 12:58:00
-
Rathaus Pasing, München 13:00:00
-
Pasing, München 13:01:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 12:22:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 12:26:00
-
Einsteinstraße, München 12:27:00
-
Vogelweideplatz, München 12:29:00
-
Riedenburger Straße, München 12:30:00
-
Berg am Laim, München 12:32:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 12:29:00
-
Maximilianeum, München 12:30:00
-
Maxmonument, München 12:33:00
-
Kammerspiele, München 12:34:00
-
Nationaltheater, München 12:35:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:37:00
-
Lenbachplatz, München 12:39:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:42:00
-
Hauptbahnhof, München 12:45:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:48:00
-
Holzapfelstraße, München 12:50:00
-
Schrenkstraße, München 12:51:00
-
Trappentreustraße, München 12:52:00
-
Barthstraße, München 12:53:00
-
Am Lokschuppen, München 12:54:00
-
Lautensackstraße, München 12:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 12:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 13:01:00
-
Willibaldplatz, München 13:03:00
-
Lohensteinstraße, München 13:04:00
-
Westbad, München 13:05:00
-
Am Knie, München 13:07:00
-
Offenbachstraße, München 13:08:00
-
Rathaus Pasing, München 13:10:00
-
Pasing, München 13:11:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Kirchenstraße, München 12:32:00
-
Ostbahnhof (Post), München 12:35:00
-
Ostbahnhof (Bildungszentrum), München 12:36:00
-
Orleansstraße, München 12:37:00
-
Kustermannpark, München 12:38:00
-
Anzinger Straße, München 12:40:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:41:00
-
Ramersdorf, München 12:43:00
-
Hechtseestraße, München 12:45:00
-
Krumbadstraße, München 12:46:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 12:47:00
-
Hofangerstraße, München 12:48:00
-
Emdenstraße, München 12:49:00