Haltestelle Flurstraße in München
Einsteinstrasse 99,
81675München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 18:29:00
-
Maximilianeum, München 18:30:00
-
Maxmonument, München 18:33:00
-
Kammerspiele, München 18:34:00
-
Nationaltheater, München 18:35:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 18:37:00
-
Lenbachplatz, München 18:39:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:42:00
-
Hauptbahnhof, München 18:45:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 18:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 18:48:00
-
Holzapfelstraße, München 18:50:00
-
Schrenkstraße, München 18:51:00
-
Trappentreustraße, München 18:52:00
-
Barthstraße, München 18:53:00
-
Am Lokschuppen, München 18:54:00
-
Lautensackstraße, München 18:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 18:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 19:01:00
-
Willibaldplatz, München 19:03:00
-
Lohensteinstraße, München 19:04:00
-
Westbad, München 19:05:00
-
Am Knie, München 19:07:00
-
Offenbachstraße, München 19:08:00
-
Rathaus Pasing, München 19:10:00
-
Pasing, München 19:11:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Kirchenstraße, München 18:32:00
-
Ostbahnhof (Post), München 18:35:00
-
Ostbahnhof (Bildungszentrum), München 18:36:00
-
Orleansstraße, München 18:37:00
-
Kustermannpark, München 18:38:00
-
Anzinger Straße, München 18:40:00
-
Karl-Preis-Platz, München 18:41:00
-
Ramersdorf, München 18:43:00
-
Hechtseestraße, München 18:45:00
-
Krumbadstraße, München 18:46:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 18:47:00
-
Hofangerstraße, München 18:48:00
-
Emdenstraße, München 18:49:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 18:36:00
-
Einsteinstraße, München 18:37:00
-
Vogelweideplatz, München 18:39:00
-
Riedenburger Straße, München 18:40:00
-
Berg am Laim, München 18:42:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 18:39:00
-
Maximilianeum, München 18:40:00
-
Maxmonument, München 18:43:00
-
Kammerspiele, München 18:44:00
-
Nationaltheater, München 18:45:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 18:47:00
-
Lenbachplatz, München 18:49:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:52:00
-
Hauptbahnhof, München 18:55:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 18:56:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:57:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 18:58:00
-
Holzapfelstraße, München 19:00:00
-
Schrenkstraße, München 19:01:00
-
Trappentreustraße, München 19:02:00
-
Barthstraße, München 19:03:00
-
Am Lokschuppen, München 19:04:00
-
Lautensackstraße, München 19:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 19:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 19:11:00
-
Willibaldplatz, München 19:13:00
-
Lohensteinstraße, München 19:14:00
-
Westbad, München 19:15:00
-
Am Knie, München 19:17:00
-
Offenbachstraße, München 19:18:00
-
Rathaus Pasing, München 19:20:00
-
Pasing, München 19:21:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Max-Weber-Platz, München 18:42:00
Route:
-
Flurstraße, München
-
Grillparzerstraße, München 18:46:00
-
Einsteinstraße, München 18:47:00
-
Vogelweideplatz, München 18:49:00
-
Riedenburger Straße, München 18:50:00
-
Berg am Laim, München 18:52:00