Haltestelle Flößergasse in München
Tölzer Strasse 2,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Flößergasse, München
-
Steinerstraße, München 06:14:00
-
Neuhofen, München 06:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:16:00
-
Am Harras, München 06:18:00
-
Harras, München 06:20:00
-
Ortlerstraße, München 06:23:00
-
Fuggerstraße, München 06:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:28:00
-
Ridlerstraße, München 06:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:30:00
-
Alter Messeplatz, München 06:32:00
-
Theresienhöhe, München 06:33:00
Route:
-
Flößergasse, München
-
Tölzer Straße, München 06:28:00
-
Obersendling, München 06:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 06:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 06:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:34:00
-
Friedastraße, München 06:35:00
-
Solln, München 06:37:00
-
Sollner Straße, München 06:38:00
-
Stridbeckstraße, München 06:40:00
-
Bleibtreustraße, München 06:41:00
-
Eberlestraße, München 06:42:00
-
Parkstadt Solln, München 06:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:45:00
-
Stäblistraße, München 06:46:00
-
Bad Forstenried, München 06:47:00
-
Hatzelweg, München 06:48:00
-
Forstenried, München 06:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:50:00
-
Neurieder Straße, München 06:52:00
-
Fürstenried West, München 06:53:00
Route:
-
Flößergasse, München
-
Steinerstraße, München 06:34:00
-
Neuhofen, München 06:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:36:00
-
Am Harras, München 06:38:00
-
Harras, München 06:40:00
-
Ortlerstraße, München 06:43:00
-
Fuggerstraße, München 06:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:48:00
-
Ridlerstraße, München 06:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:50:00
-
Alter Messeplatz, München 06:52:00
-
Theresienhöhe, München 06:53:00
Route:
-
Flößergasse, München
-
Tölzer Straße, München 06:48:00
-
Obersendling, München 06:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 06:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 06:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:54:00
-
Friedastraße, München 06:55:00
-
Solln, München 06:57:00
-
Sollner Straße, München 06:58:00
-
Stridbeckstraße, München 07:00:00
-
Bleibtreustraße, München 07:01:00
-
Eberlestraße, München 07:02:00
-
Parkstadt Solln, München 07:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:05:00
-
Stäblistraße, München 07:06:00
-
Bad Forstenried, München 07:07:00
-
Hatzelweg, München 07:08:00
-
Forstenried, München 07:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:10:00
-
Neurieder Straße, München 07:12:00
-
Fürstenried West, München 07:13:00
Route:
-
Flößergasse, München
-
Steinerstraße, München 06:54:00
-
Neuhofen, München 06:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:56:00
-
Am Harras, München 06:58:00
-
Harras, München 07:00:00
-
Ortlerstraße, München 07:03:00
-
Fuggerstraße, München 07:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:08:00
-
Ridlerstraße, München 07:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:10:00
-
Alter Messeplatz, München 07:12:00
-
Theresienhöhe, München 07:13:00
Route:
-
Flößergasse, München
-
Tölzer Straße, München 07:08:00
-
Obersendling, München 07:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 07:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 07:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 07:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 07:14:00
-
Friedastraße, München 07:15:00
-
Solln, München 07:17:00
-
Sollner Straße, München 07:18:00
-
Stridbeckstraße, München 07:20:00
-
Bleibtreustraße, München 07:21:00
-
Eberlestraße, München 07:22:00
-
Parkstadt Solln, München 07:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:25:00
-
Stäblistraße, München 07:26:00
-
Bad Forstenried, München 07:27:00
-
Hatzelweg, München 07:28:00
-
Forstenried, München 07:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:30:00
-
Neurieder Straße, München 07:32:00
-
Fürstenried West, München 07:33:00