Haltestelle Feldmoching Bahnhof Ost in München
Raheinstrasse ,
80995München
The next departure is direction Kieferngarten U.
Route:
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München
-
Feldmochinger Anger, München 12:38:00
-
Hasenbergl Süd, München 12:40:00
-
Ittlingerstraße, München 12:41:00
-
Weitlstraße, München 12:43:00
-
Caracciolastraße, München 12:44:00
-
Weyprechtstraße, München 12:45:00
-
Harthof, München 12:47:00
-
Frauenmantelanger, München 12:49:00
-
Trenkleweg, München 12:50:00
-
Rockefellerstraße, München 12:51:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 12:52:00
-
Neuherbergstraße, München 12:54:00
-
Anton-Will-Straße, München 12:55:00
-
Heidemannstraße, München 12:57:00
-
Paracelsusstraße, München 12:58:00
-
Grusonstraße, München 13:00:00
-
Untere Länge, München 13:01:00
-
Keilberthstraße, München 13:02:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 13:04:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 13:06:00
-
Bernsteinweg, München 13:08:00
-
Kieferngarten, München 13:09:00
Route:
-
Feldmoching, München
-
Paidarstraße, München 12:38:00
-
Hasenbergl, München 12:40:00
-
Dülferstraße, München 12:42:00
-
Weitlstraße, München 12:43:00
-
Caracciolastraße, München 12:44:00
-
Weyprechtstraße, München 12:45:00
-
Augustin-Rösch-Straße, München 12:46:00
-
Pulverturm, München 12:47:00
-
Detmoldstraße, München 12:48:00
-
Max-Diamand-Straße, München 12:49:00
-
BMW-FIZ, München 12:50:00
-
Am Hart Süd, München 12:52:00
-
Am Hart, München 12:53:00
Route:
-
München-Feldmoching
-
München-Fasanerie 12:41:00
-
München-Moosach 12:43:00
-
München-Laim 12:48:00
-
München Hirschgarten 12:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:52:00
-
München Hackerbrücke 12:53:00
-
München Hbf (tief) 12:55:00
-
München Karlsplatz 12:56:00
-
München Marienplatz 12:58:00
-
München Isartor 13:00:00
-
München Rosenheimer Platz 13:02:00
-
München Ost 13:04:00
-
München Leuchtenbergring 13:06:00
Route:
-
Feldmoching, München
-
Hasenbergl, München 12:40:00
-
Dülferstraße, München 12:41:00
-
Harthof, München 12:43:00
-
Am Hart, München 12:45:00
-
Frankfurter Ring, München 12:46:00
-
Milbertshofen, München 12:47:00
-
Scheidplatz, München 12:49:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:51:00
-
Josephsplatz, München 12:52:00
-
Theresienstraße, München 12:54:00
-
Königsplatz, München 12:55:00
-
Hauptbahnhof, München 12:56:00
-
Sendlinger Tor, München 12:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:00:00
-
Kolumbusplatz, München 13:02:00
-
Silberhornstraße, München 13:03:00
-
Untersbergstraße, München 13:04:00
-
Giesing, München 13:05:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:07:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:09:00
-
Josephsburg, München 13:11:00
-
Kreillerstraße, München 13:13:00
-
Trudering, München 13:14:00
-
Moosfeld, München 13:16:00
-
Messestadt West, München 13:18:00
-
Messestadt Ost, München 13:19:00
Route:
-
München-Feldmoching
-
Oberschleißheim 12:44:00
-
Unterschleißheim 12:46:00
-
Lohhof 12:49:00
-
Eching 12:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 12:55:00
-
Pulling(b Freising) 13:00:00
-
Freising 13:04:00
Route:
-
München-Feldmoching
-
Oberschleißheim 12:44:00
-
Unterschleißheim 12:46:00
-
Lohhof 12:49:00
-
Eching 12:52:00
-
Neufahrn(b Freising) 12:55:00
-
München Flughafen Besucherpark 13:04:00
-
München Flughafen Terminal 13:08:00