Haltestelle Elisabethplatz in München
Elisabethplatz 1,
80796München
The next departure is direction Petuelring U.
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Kurfürstenplatz, München 11:18:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:20:00
-
Nordbad, München 11:21:00
-
Herzogstraße, München 11:22:00
-
Ackermannstraße, München 11:24:00
-
Gartenstraße, München 11:25:00
-
Petuelring, München 11:26:00
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Nordendstraße, München 11:22:00
-
Schellingstraße, München 11:24:00
-
Pinakotheken, München 11:25:00
-
Karolinenplatz, München 11:26:00
-
Ottostraße, München 11:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:30:00
-
Sendlinger Tor, München 11:33:00
-
Müllerstraße, München 11:35:00
-
Reichenbachplatz, München 11:37:00
-
Isartor, München 11:39:00
-
Mariannenplatz, München 11:40:00
-
Maxmonument, München 11:41:00
-
Lehel, München 11:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 11:44:00
-
Paradiesstraße, München 11:46:00
-
Tivolistraße, München 11:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:49:00
-
Herkomerplatz, München 11:50:00
-
Effnerplatz, München 11:51:00
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Kurfürstenplatz, München 11:28:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:30:00
-
Nordbad, München 11:31:00
-
Herzogstraße, München 11:32:00
-
Ackermannstraße, München 11:34:00
-
Gartenstraße, München 11:35:00
-
Petuelring, München 11:36:00
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Nordendstraße, München 11:32:00
-
Schellingstraße, München 11:34:00
-
Pinakotheken, München 11:35:00
-
Karolinenplatz, München 11:36:00
-
Ottostraße, München 11:37:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:40:00
-
Sendlinger Tor, München 11:43:00
-
Müllerstraße, München 11:45:00
-
Reichenbachplatz, München 11:47:00
-
Isartor, München 11:49:00
-
Mariannenplatz, München 11:50:00
-
Maxmonument, München 11:51:00
-
Lehel, München 11:53:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 11:54:00
-
Paradiesstraße, München 11:56:00
-
Tivolistraße, München 11:57:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:59:00
-
Herkomerplatz, München 12:00:00
-
Effnerplatz, München 12:01:00
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Kurfürstenplatz, München 11:38:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:40:00
-
Nordbad, München 11:41:00
-
Herzogstraße, München 11:42:00
-
Ackermannstraße, München 11:44:00
-
Gartenstraße, München 11:45:00
-
Petuelring, München 11:46:00
Route:
-
Elisabethplatz, München
-
Nordendstraße, München 11:42:00
-
Schellingstraße, München 11:44:00
-
Pinakotheken, München 11:45:00
-
Karolinenplatz, München 11:46:00
-
Ottostraße, München 11:47:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:50:00
-
Sendlinger Tor, München 11:53:00
-
Müllerstraße, München 11:55:00
-
Reichenbachplatz, München 11:57:00
-
Isartor, München 11:59:00
-
Mariannenplatz, München 12:00:00
-
Maxmonument, München 12:01:00
-
Lehel, München 12:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 12:04:00
-
Paradiesstraße, München 12:06:00
-
Tivolistraße, München 12:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:09:00
-
Herkomerplatz, München 12:10:00
-
Effnerplatz, München 12:11:00