Haltestelle Eduard-Schmid-Straße in München
Ohlmüllerstrasse 2,
81541München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 19:40:00
-
Müllerstraße, München 19:42:00
-
Sendlinger Tor, München 19:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:52:00
-
Holzapfelstraße, München 19:54:00
-
Schrenkstraße, München 19:55:00
-
Trappentreustraße, München 19:56:00
-
Barthstraße, München 19:57:00
-
Am Lokschuppen, München 19:58:00
-
Lautensackstraße, München 20:00:00
-
Siglstraße, München 20:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 20:04:00
-
Westendstraße, München 20:05:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 19:42:00
-
Ostfriedhof, München 19:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 19:46:00
-
Werinherstraße, München 19:47:00
-
Giesing, München 19:49:00
-
Chiemgaustraße, München 19:50:00
-
Schwanseestraße, München 19:51:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 19:50:00
-
Müllerstraße, München 19:52:00
-
Sendlinger Tor, München 19:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 20:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 20:02:00
-
Holzapfelstraße, München 20:04:00
-
Schrenkstraße, München 20:05:00
-
Trappentreustraße, München 20:06:00
-
Barthstraße, München 20:07:00
-
Am Lokschuppen, München 20:08:00
-
Lautensackstraße, München 20:10:00
-
Siglstraße, München 20:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 20:14:00
-
Westendstraße, München 20:15:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 19:52:00
-
Ostfriedhof, München 19:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 19:56:00
-
Werinherstraße, München 19:57:00
-
Giesing, München 19:59:00
-
Chiemgaustraße, München 20:00:00
-
Schwanseestraße, München 20:01:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 20:00:00
-
Müllerstraße, München 20:02:00
-
Sendlinger Tor, München 20:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 20:07:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 20:10:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 20:11:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 20:12:00
-
Holzapfelstraße, München 20:14:00
-
Schrenkstraße, München 20:15:00
-
Trappentreustraße, München 20:16:00
-
Barthstraße, München 20:17:00
-
Am Lokschuppen, München 20:18:00
-
Lautensackstraße, München 20:20:00
-
Siglstraße, München 20:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 20:24:00
-
Westendstraße, München 20:25:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 20:02:00
-
Ostfriedhof, München 20:05:00
-
St.-Martins-Platz, München 20:06:00
-
Werinherstraße, München 20:07:00
-
Giesing, München 20:09:00
-
Chiemgaustraße, München 20:10:00
-
Schwanseestraße, München 20:11:00