Haltestelle Eduard-Schmid-Straße in München
Ohlmüllerstrasse 2,
81541München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 14:30:00
-
Müllerstraße, München 14:32:00
-
Sendlinger Tor, München 14:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:37:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:40:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:41:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:42:00
-
Holzapfelstraße, München 14:44:00
-
Schrenkstraße, München 14:45:00
-
Trappentreustraße, München 14:46:00
-
Barthstraße, München 14:47:00
-
Am Lokschuppen, München 14:48:00
-
Lautensackstraße, München 14:50:00
-
Siglstraße, München 14:53:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:54:00
-
Westendstraße, München 14:55:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 14:32:00
-
Ostfriedhof, München 14:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:36:00
-
Werinherstraße, München 14:37:00
-
Giesing, München 14:39:00
-
Chiemgaustraße, München 14:40:00
-
Schwanseestraße, München 14:41:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 14:40:00
-
Müllerstraße, München 14:42:00
-
Sendlinger Tor, München 14:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:52:00
-
Holzapfelstraße, München 14:54:00
-
Schrenkstraße, München 14:55:00
-
Trappentreustraße, München 14:56:00
-
Barthstraße, München 14:57:00
-
Am Lokschuppen, München 14:58:00
-
Lautensackstraße, München 15:00:00
-
Siglstraße, München 15:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:04:00
-
Westendstraße, München 15:05:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 14:42:00
-
Ostfriedhof, München 14:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:46:00
-
Werinherstraße, München 14:47:00
-
Giesing, München 14:49:00
-
Chiemgaustraße, München 14:50:00
-
Schwanseestraße, München 14:51:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Fraunhoferstraße, München 14:50:00
-
Müllerstraße, München 14:52:00
-
Sendlinger Tor, München 14:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:02:00
-
Holzapfelstraße, München 15:04:00
-
Schrenkstraße, München 15:05:00
-
Trappentreustraße, München 15:06:00
-
Barthstraße, München 15:07:00
-
Am Lokschuppen, München 15:08:00
-
Lautensackstraße, München 15:10:00
-
Siglstraße, München 15:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:14:00
-
Westendstraße, München 15:15:00
Route:
-
Eduard-Schmid-Straße, München
-
Mariahilfplatz, München 14:52:00
-
Ostfriedhof, München 14:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:56:00
-
Werinherstraße, München 14:57:00
-
Giesing, München 14:59:00
-
Chiemgaustraße, München 15:00:00
-
Schwanseestraße, München 15:01:00