Haltestelle Daphnestraße in München
Denninger Strasse 116,
81925München
The next departure is direction Daglfing Bf. S.
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Vollmannstraße, München 19:39:00
-
Pühnstraße, München 19:39:00
-
Warthestraße, München 19:40:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 19:41:00
-
Marienburger Straße, München 19:42:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 19:43:00
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Denninger Straße, München 19:44:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 19:46:00
-
Herkomerplatz, München 19:48:00
-
Isarring, München 19:50:00
-
Mahirstraße, München 19:50:00
-
Odinstraße, München 19:51:00
-
Wahnfriedallee, München 19:52:00
-
Lohengrinstraße, München 19:53:00
-
Bürgerpark Oberföhring, München 19:54:00
-
Muspillistraße, München 19:55:00
-
Oberföhring Post, München 19:56:00
-
Bernheimerstraße, München 19:57:00
-
St. Emmeram, München 19:58:00
-
Feringastraße, Unterföhring 20:00:00
-
Siedlerstraße, Unterföhring 20:01:00
-
Alte MünchnerStr., Unterföhring 20:02:00
-
Rathaus, Unterföhring 20:04:00
-
Bergstraße, Unterföhring 20:05:00
-
Ahornstraße, Unterföhring 20:06:00
-
Fichtenstraße, Unterföhring 20:07:00
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Vollmannstraße, München 19:49:00
-
Pühnstraße, München 19:49:00
-
Warthestraße, München 19:50:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 19:51:00
-
Marienburger Straße, München 19:52:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 19:53:00
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Vollmannstraße, München 19:50:00
-
Pühnstraße, München 19:51:00
-
Warthestraße, München 19:52:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 19:53:00
-
Nettelbeckstraße, München 19:54:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 19:54:00
-
Berg am Laim, München 19:57:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 19:58:00
-
Ursberger Straße, München 20:00:00
-
Thomas-Hauser-Straße, München 20:01:00
-
Truderinger Straße Brücke, München 20:02:00
-
Truderinger Straße, München 20:03:00
-
Trudering, München 20:04:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:06:00
-
Schmuckerweg, München 20:07:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 20:09:00
-
Friedenspromenade, München 20:11:00
-
Florastraße, München 20:11:00
-
Edeltraudstraße, München 20:13:00
-
Turnerstraße, München 20:14:00
-
Birkhahnweg, München 20:15:00
-
Togostraße, München 20:17:00
-
Sperberstraße, München 20:18:00
-
Iltisstraße, München 20:19:00
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Elektrastraße, München 19:53:00
-
Arabellapark, München 19:54:00
Route:
-
Daphnestraße, München
-
Vollmannstraße, München 19:52:00
-
Moselstraße, München 19:54:00
-
Schwarzwaldstraße, München 19:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 19:57:00
-
Berg am Laim, München 19:59:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 20:00:00
-
Baumkirchner Platz, München 20:01:00
-
Baumkirchner Straße, München 20:03:00
-
Josephsburg, München 20:04:00
-
Sankt Michael, München 20:05:00
-
Michaelibad, München 20:07:00