Haltestelle Dall'Armistraße in München
Menzinger Strasse 14,
80638München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Maria-Ward-Straße, München 13:21:00
-
In den Kirschen, München 13:22:00
-
Nederlinger Straße, München 13:23:00
-
Mettenstraße, München 13:24:00
-
Sadelerstraße, München 13:25:00
-
Westfriedhof, München 13:26:00
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Schloss Nymphenburg, München 13:23:00
-
Romanplatz, München 13:24:00
-
Hirschgartenallee, München 13:26:00
-
Kemnatenstraße, München 13:27:00
-
Herthastraße, München 13:28:00
-
Winfriedstraße, München 13:29:00
-
Laim, München 13:31:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:32:00
-
Laimer Platz, München 13:34:00
-
Aindorferstraße, München 13:36:00
-
Ammerseestraße, München 13:38:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 13:40:00
-
Holzapfelkreuth, München 13:42:00
-
Waldfriedhof, München 13:48:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 13:49:00
-
Drygalski-Allee, München 13:52:00
-
Züricher Straße, München 13:54:00
-
Staffelseestraße, München 13:55:00
-
Munckerstraße, München 13:57:00
-
Stäblistraße, München 13:58:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:00:00
-
Parkstadt Solln, München 14:02:00
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Maria-Ward-Straße, München 13:25:00
-
Botanischer Garten, München 13:26:00
-
Amalienburgstraße, München 13:27:00
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Maria-Ward-Straße, München 13:26:00
-
In den Kirschen, München 13:27:00
-
Nederlinger Straße (West), München 13:29:00
-
Skagerrakstraße, München 13:30:00
-
Warschauer Straße, München 13:31:00
-
Baubergerstraße, München 13:33:00
-
Bunzlauer Platz, München 13:35:00
-
Moosach, München 13:36:00
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Schloss Nymphenburg, München 13:26:00
-
Romanplatz, München 13:28:00
-
Hubertusstraße, München 13:29:00
-
Renatastraße, München 13:30:00
-
Neuhausen, München 13:31:00
-
Volkartstraße, München 13:32:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:34:00
-
Albrechtstraße, München 13:36:00
-
Fasaneriestraße, München 13:37:00
-
Leonrodplatz, München 13:38:00
-
Infanteriestraße, München 13:40:00
-
Barbarastraße, München 13:41:00
-
Nordbad, München 13:42:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:44:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:45:00
-
Clemensstraße, München 13:47:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:48:00
-
Scheidplatz, München 13:50:00
Route:
-
Dall'Armistraße, München
-
Schloss Nymphenburg, München 13:28:00
-
Romanplatz, München 13:29:00
-
Hirschgartenallee, München 13:31:00
-
Kemnatenstraße, München 13:32:00
-
Herthastraße, München 13:33:00
-
Winfriedstraße, München 13:34:00
-
Laim, München 13:36:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:37:00
-
Laimer Platz, München 13:39:00
-
Aindorferstraße, München 13:41:00
-
Ammerseestraße, München 13:43:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 13:45:00
-
Holzapfelkreuth, München 13:47:00
-
Waldfriedhof, München 13:53:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 13:54:00
-
Drygalski-Allee, München 13:57:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:58:00
-
Geisenhausenerstraße, München 13:59:00
-
Ratzingerplatz, München 14:01:00
-
Aidenbachstraße, München 14:02:00