Haltestelle Corinthstraße in München
Corinthstrasse ,
81735München
The next departure is direction Klinikum Harlaching via Neuperl. Zentrum.
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Quiddestraße, München 11:03:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:04:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:06:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 11:11:00
-
Holzwiesenstraße, München 11:12:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:13:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:15:00
-
Neuer Südfriedhof, München 11:17:00
-
Mitterweg, München 11:19:00
-
Ständlerstraße, München 11:21:00
-
Balanstraße, München 11:24:00
-
Chiemgaustraße, München 11:26:00
-
Giesing, München 11:28:00
-
Chiemgaustraße, München 11:33:00
-
Schwanseestraße, München 11:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 11:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 11:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 11:38:00
-
Mangfallplatz, München 11:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 11:40:00
-
Säbener Straße, München 11:41:00
-
Griechenstraße, München 11:42:00
-
Autharistraße, München 11:44:00
-
Theodolindenstraße, München 11:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 11:46:00
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Matterhornstraße, München 11:09:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 11:10:00
-
Halligenplatz, München 11:11:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:13:00
-
Trudering, München 11:14:00
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Quiddestraße, München 11:13:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:14:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:16:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 11:21:00
-
Holzwiesenstraße, München 11:22:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:23:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:25:00
-
Neuer Südfriedhof, München 11:27:00
-
Mitterweg, München 11:29:00
-
Ständlerstraße, München 11:31:00
-
Balanstraße, München 11:34:00
-
Chiemgaustraße, München 11:36:00
-
Giesing, München 11:38:00
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Quiddestraße, München 11:15:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:16:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:18:00
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Bergerwaldstraße, München 11:17:00
-
Feldbergstraße, München 11:19:00
-
Am Hochacker, München 11:20:00
-
Vogesenstraße, München 11:21:00
-
Markgrafenstraße, München 11:22:00
-
Ottilienstraße, München 11:23:00
-
Florastraße, München 11:25:00
-
Friedenspromenade, München 11:26:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 11:27:00
-
Schmuckerweg, München 11:29:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:30:00
-
Trudering, München 11:32:00
Route:
-
Corinthstraße, München
-
Matterhornstraße, München 11:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 11:20:00
-
Halligenplatz, München 11:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:23:00
-
Trudering, München 11:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:28:00
-
Schmuckerweg, München 11:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 11:31:00
-
Truchthari-Anger, München 11:32:00
-
Friedhof Riem, München 11:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 11:35:00
-
Am Messesee, München 11:36:00
-
Messestadt West, München 11:37:00