Haltestelle Brudermühlstraße in München
Thalkirchner Strasse 137,
81371München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 12:52:00
-
Obersendling, München 12:54:00
-
Aidenbachstraße, München 12:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:58:00
-
Basler Straße, München 13:00:00
-
Fürstenried West, München 13:01:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:56:00
-
Gerhardstraße, München 12:57:00
-
Candidplatz, München 12:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:01:00
-
Spixstraße, München 13:02:00
-
Valeppstraße, München 13:04:00
-
Fockensteinstraße, München 13:05:00
-
Giesing, München 13:08:00
-
Werinherstraße, München 13:09:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:11:00
-
Thomasiusplatz, München 13:12:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:13:00
-
Anzinger Straße, München 13:16:00
-
Orleansstraße, München 13:17:00
-
Ostbahnhof, München 13:19:00
-
Haidenauplatz, München 13:23:00
-
Grillparzerstraße, München 13:24:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:28:00
-
Galileiplatz, München 13:31:00
-
Wehrlestraße, München 13:32:00
-
Herkomerplatz, München 13:34:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:36:00
-
Am Tucherpark, München 13:38:00
-
Hirschauer Straße, München 13:40:00
-
Chinesischer Turm, München 13:41:00
-
Thiemestraße, München 13:43:00
-
Giselastraße, München 13:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 13:45:00
-
Münchner Freiheit, München 13:47:00
-
Potsdamer Straße, München 13:49:00
-
Parzivalplatz, München 13:51:00
-
Heckscherstraße, München 13:53:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 13:54:00
-
Klopstockstraße, München 13:55:00
-
Rümannstraße, München 13:57:00
-
Scheidplatz, München 13:59:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:57:00
-
Candidplatz, München 12:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:01:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 13:09:00
-
Unterhaching 13:11:00
-
Friedhof, Unterhaching 13:14:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 13:18:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 13:19:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 13:23:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 13:26:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:30:00
-
Hermann-Oberth-Str., Putzbrunn 13:33:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 12:58:00
-
Candidplatz, München 13:01:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:03:00
-
Silberhornstraße, München 13:05:00
-
Ostfriedhof, München 13:07:00
-
Ostbahnhof, München 13:13:00
-
Haidenauplatz, München 13:16:00
-
Grillparzerstraße, München 13:17:00
-
Grillparzerstraße, München 13:18:00
-
Einsteinstraße, München 13:20:00
-
Vogelweideplatz, München 13:22:00
-
Vollmannstraße, München 13:26:00
-
Cosimabad, München 13:28:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:30:00
-
Arabellapark, München 13:31:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Implerstraße, München 12:59:00
-
Poccistraße, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Sendlinger Tor, München 13:04:00
-
Marienplatz, München 13:05:00
-
Odeonsplatz, München 13:07:00
-
Universität, München 13:08:00
-
Giselastraße, München 13:10:00
-
Münchner Freiheit, München 13:11:00
-
Bonner Platz, München 13:13:00
-
Scheidplatz, München 13:14:00
-
Petuelring, München 13:16:00
-
Olympiazentrum, München 13:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:23:00
-
Moosach, München 13:24:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 13:02:00
-
Obersendling, München 13:04:00
-
Aidenbachstraße, München 13:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:08:00
-
Basler Straße, München 13:10:00
-
Fürstenried West, München 13:11:00