Haltestelle Brudermühlstraße in München
Thalkirchner Strasse 137,
81371München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:56:00
-
Gerhardstraße, München 14:57:00
-
Candidplatz, München 14:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:01:00
-
Spixstraße, München 15:02:00
-
Valeppstraße, München 15:04:00
-
Fockensteinstraße, München 15:05:00
-
Giesing, München 15:08:00
-
Werinherstraße, München 15:09:00
-
Ungsteiner Straße, München 15:11:00
-
Thomasiusplatz, München 15:12:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 15:13:00
-
Anzinger Straße, München 15:16:00
-
Orleansstraße, München 15:17:00
-
Ostbahnhof, München 15:19:00
-
Haidenauplatz, München 15:23:00
-
Grillparzerstraße, München 15:24:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 15:28:00
-
Galileiplatz, München 15:31:00
-
Wehrlestraße, München 15:32:00
-
Herkomerplatz, München 15:34:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:36:00
-
Am Tucherpark, München 15:38:00
-
Hirschauer Straße, München 15:40:00
-
Chinesischer Turm, München 15:41:00
-
Thiemestraße, München 15:43:00
-
Giselastraße, München 15:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 15:45:00
-
Münchner Freiheit, München 15:47:00
-
Potsdamer Straße, München 15:49:00
-
Parzivalplatz, München 15:51:00
-
Heckscherstraße, München 15:53:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 15:54:00
-
Klopstockstraße, München 15:55:00
-
Rümannstraße, München 15:57:00
-
Scheidplatz, München 15:59:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:57:00
-
Candidplatz, München 14:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:01:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 15:09:00
-
Unterhaching 15:11:00
-
Friedhof, Unterhaching 15:14:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 15:18:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 15:19:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 15:23:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:26:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 15:30:00
-
Hermann-Oberth-Str., Putzbrunn 15:33:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Harras, München 15:00:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:58:00
-
Candidplatz, München 15:01:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:03:00
-
Silberhornstraße, München 15:05:00
-
Ostfriedhof, München 15:07:00
-
Ostbahnhof, München 15:13:00
-
Haidenauplatz, München 15:16:00
-
Grillparzerstraße, München 15:17:00
-
Grillparzerstraße, München 15:18:00
-
Einsteinstraße, München 15:20:00
-
Vogelweideplatz, München 15:22:00
-
Vollmannstraße, München 15:26:00
-
Cosimabad, München 15:28:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 15:30:00
-
Arabellapark, München 15:31:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Implerstraße, München 14:59:00
-
Poccistraße, München 15:01:00
-
Goetheplatz, München 15:02:00
-
Sendlinger Tor, München 15:04:00
-
Marienplatz, München 15:05:00
-
Odeonsplatz, München 15:07:00
-
Universität, München 15:08:00
-
Giselastraße, München 15:10:00
-
Münchner Freiheit, München 15:11:00
-
Bonner Platz, München 15:13:00
-
Scheidplatz, München 15:14:00
-
Petuelring, München 15:16:00
-
Olympiazentrum, München 15:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 15:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 15:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 15:23:00
-
Moosach, München 15:24:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 15:02:00
-
Obersendling, München 15:04:00
-
Aidenbachstraße, München 15:05:00
-
Machtlfinger Straße, München 15:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 15:08:00
-
Basler Straße, München 15:10:00
-
Fürstenried West, München 15:11:00