Haltestelle Brudermühlstraße in München
Thalkirchner Strasse 137,
81371München
The next departure is direction Moosach.
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Implerstraße, München 13:19:00
-
Poccistraße, München 13:21:00
-
Goetheplatz, München 13:22:00
-
Sendlinger Tor, München 13:24:00
-
Marienplatz, München 13:25:00
-
Odeonsplatz, München 13:27:00
-
Universität, München 13:28:00
-
Giselastraße, München 13:30:00
-
Münchner Freiheit, München 13:31:00
-
Bonner Platz, München 13:33:00
-
Scheidplatz, München 13:34:00
-
Petuelring, München 13:36:00
-
Olympiazentrum, München 13:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 13:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 13:43:00
-
Moosach, München 13:44:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Sylvensteinstraße, München 13:19:00
-
Am Harras, München 13:21:00
-
Harras, München 13:22:00
-
Drachenseestraße, München 13:25:00
-
Partnachplatz, München 13:26:00
-
Fernpaßstraße, München 13:27:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:29:00
-
Ettalstraße, München 13:29:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:31:00
-
Waldfriedhof, München 13:32:00
-
Kornwegerstraße, München 13:34:00
-
Aurikelstraße, München 13:35:00
-
Lorettoplatz, München 13:36:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:20:00
-
Candidplatz, München 13:22:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:24:00
-
Silberhornstraße, München 13:26:00
-
Ostfriedhof, München 13:28:00
-
Ostbahnhof, München 13:34:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 13:22:00
-
Obersendling, München 13:24:00
-
Aidenbachstraße, München 13:25:00
-
Machtlfinger Straße, München 13:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:28:00
-
Basler Straße, München 13:30:00
-
Fürstenried West, München 13:31:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:25:00
-
Gerhardstraße, München 13:26:00
-
Candidplatz, München 13:28:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:30:00
-
Spixstraße, München 13:31:00
-
Valeppstraße, München 13:32:00
-
Fockensteinstraße, München 13:34:00
-
Giesing, München 13:36:00
-
Werinherstraße, München 13:37:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:38:00
-
Thomasiusplatz, München 13:40:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:41:00
-
Anzinger Straße, München 13:43:00
-
Orleansstraße, München 13:45:00
-
Ostbahnhof, München 13:46:00
-
Haidenauplatz, München 13:48:00
-
Grillparzerstraße, München 13:49:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:50:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:52:00
-
Galileiplatz, München 13:55:00
-
Wehrlestraße, München 13:56:00
-
Herkomerplatz, München 13:58:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:59:00
-
Am Tucherpark, München 14:02:00
-
Hirschauer Straße, München 14:04:00
-
Chinesischer Turm, München 14:05:00
-
Thiemestraße, München 14:06:00
-
Giselastraße, München 14:08:00
-
Hohenzollernstraße, München 14:09:00
-
Münchner Freiheit, München 14:10:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Sylvensteinstraße, München 13:29:00
-
Am Harras, München 13:31:00
-
Harras, München 13:32:00
-
Drachenseestraße, München 13:35:00
-
Partnachplatz, München 13:36:00
-
Fernpaßstraße, München 13:37:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:39:00
-
Ettalstraße, München 13:39:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:41:00
-
Waldfriedhof, München 13:42:00
-
Kornwegerstraße, München 13:44:00
-
Aurikelstraße, München 13:45:00
-
Lorettoplatz, München 13:46:00