Haltestelle Brudermühlstraße in München
Thalkirchner Strasse 137,
81371München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:16:00
-
Gerhardstraße, München 14:17:00
-
Candidplatz, München 14:19:00
-
Tegernseer Landstraße, München 14:21:00
-
Spixstraße, München 14:22:00
-
Valeppstraße, München 14:24:00
-
Fockensteinstraße, München 14:25:00
-
Giesing, München 14:28:00
-
Werinherstraße, München 14:29:00
-
Ungsteiner Straße, München 14:31:00
-
Thomasiusplatz, München 14:32:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 14:33:00
-
Anzinger Straße, München 14:36:00
-
Orleansstraße, München 14:37:00
-
Ostbahnhof, München 14:39:00
-
Haidenauplatz, München 14:43:00
-
Grillparzerstraße, München 14:44:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:46:00
-
Galileiplatz, München 14:48:00
-
Wehrlestraße, München 14:49:00
-
Herkomerplatz, München 14:51:00
-
Mauerkircherstraße, München 14:53:00
-
Am Tucherpark, München 14:55:00
-
Hirschauer Straße, München 14:57:00
-
Chinesischer Turm, München 14:58:00
-
Thiemestraße, München 15:00:00
-
Giselastraße, München 15:01:00
-
Hohenzollernstraße, München 15:02:00
-
Münchner Freiheit, München 15:04:00
-
Potsdamer Straße, München 15:09:00
-
Parzivalplatz, München 15:11:00
-
Heckscherstraße, München 15:13:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 15:14:00
-
Klopstockstraße, München 15:15:00
-
Rümannstraße, München 15:17:00
-
Scheidplatz, München 15:19:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:17:00
-
Candidplatz, München 14:19:00
-
Tegernseer Landstraße, München 14:21:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 14:29:00
-
Unterhaching 14:31:00
-
Friedhof, Unterhaching 14:34:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 14:38:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 14:39:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 14:43:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 14:46:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 14:50:00
-
Hermann-Oberth-Str., Putzbrunn 14:53:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Harras, München 14:20:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 14:18:00
-
Candidplatz, München 14:21:00
-
Tegernseer Landstraße, München 14:23:00
-
Silberhornstraße, München 14:25:00
-
Ostfriedhof, München 14:27:00
-
Ostbahnhof, München 14:33:00
-
Haidenauplatz, München 14:36:00
-
Grillparzerstraße, München 14:37:00
-
Grillparzerstraße, München 14:38:00
-
Einsteinstraße, München 14:40:00
-
Vogelweideplatz, München 14:42:00
-
Vollmannstraße, München 14:46:00
-
Cosimabad, München 14:48:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 14:50:00
-
Arabellapark, München 14:51:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Implerstraße, München 14:19:00
-
Poccistraße, München 14:21:00
-
Goetheplatz, München 14:22:00
-
Sendlinger Tor, München 14:24:00
-
Marienplatz, München 14:25:00
-
Odeonsplatz, München 14:27:00
-
Universität, München 14:28:00
-
Giselastraße, München 14:30:00
-
Münchner Freiheit, München 14:31:00
-
Bonner Platz, München 14:33:00
-
Scheidplatz, München 14:34:00
-
Petuelring, München 14:36:00
-
Olympiazentrum, München 14:38:00
-
Oberwiesenfeld, München 14:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 14:41:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 14:43:00
-
Moosach, München 14:44:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 14:22:00
-
Obersendling, München 14:24:00
-
Aidenbachstraße, München 14:25:00
-
Machtlfinger Straße, München 14:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:28:00
-
Basler Straße, München 14:30:00
-
Fürstenried West, München 14:31:00