Haltestelle Brudermühlstraße in München
Thalkirchner Strasse 137,
81371München
The next departure is direction Fürstenried West.
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Thalkirchen (Tierpark), München 09:52:00
-
Obersendling, München 09:54:00
-
Aidenbachstraße, München 09:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 09:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 09:58:00
-
Basler Straße, München 10:00:00
-
Fürstenried West, München 10:01:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 09:56:00
-
Gerhardstraße, München 09:57:00
-
Candidplatz, München 09:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:01:00
-
Spixstraße, München 10:02:00
-
Valeppstraße, München 10:04:00
-
Fockensteinstraße, München 10:05:00
-
Giesing, München 10:08:00
-
Werinherstraße, München 10:09:00
-
Ungsteiner Straße, München 10:11:00
-
Thomasiusplatz, München 10:12:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 10:13:00
-
Anzinger Straße, München 10:16:00
-
Orleansstraße, München 10:17:00
-
Ostbahnhof, München 10:19:00
-
Haidenauplatz, München 10:23:00
-
Grillparzerstraße, München 10:24:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:26:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:28:00
-
Galileiplatz, München 10:31:00
-
Wehrlestraße, München 10:32:00
-
Herkomerplatz, München 10:34:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:36:00
-
Am Tucherpark, München 10:38:00
-
Hirschauer Straße, München 10:40:00
-
Chinesischer Turm, München 10:41:00
-
Thiemestraße, München 10:43:00
-
Giselastraße, München 10:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 10:45:00
-
Münchner Freiheit, München 10:47:00
-
Potsdamer Straße, München 10:49:00
-
Parzivalplatz, München 10:51:00
-
Heckscherstraße, München 10:53:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 10:54:00
-
Klopstockstraße, München 10:55:00
-
Rümannstraße, München 10:57:00
-
Scheidplatz, München 10:59:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 09:57:00
-
Candidplatz, München 09:59:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:01:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 10:09:00
-
Unterhaching 10:11:00
-
Friedhof, Unterhaching 10:14:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 10:18:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 10:19:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 10:23:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:26:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 10:30:00
-
Hermann-Oberth-Str., Putzbrunn 10:33:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Harras, München 10:00:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 09:58:00
-
Candidplatz, München 10:01:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:03:00
-
Silberhornstraße, München 10:05:00
-
Ostfriedhof, München 10:07:00
-
Ostbahnhof, München 10:13:00
-
Haidenauplatz, München 10:16:00
-
Grillparzerstraße, München 10:17:00
-
Grillparzerstraße, München 10:18:00
-
Einsteinstraße, München 10:20:00
-
Vogelweideplatz, München 10:22:00
-
Vollmannstraße, München 10:26:00
-
Cosimabad, München 10:28:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 10:30:00
-
Arabellapark, München 10:31:00
Route:
-
Brudermühlstraße, München
-
Implerstraße, München 09:59:00
-
Poccistraße, München 10:01:00
-
Goetheplatz, München 10:02:00
-
Sendlinger Tor, München 10:04:00
-
Marienplatz, München 10:05:00
-
Odeonsplatz, München 10:07:00
-
Universität, München 10:08:00
-
Giselastraße, München 10:10:00
-
Münchner Freiheit, München 10:11:00
-
Bonner Platz, München 10:13:00
-
Scheidplatz, München 10:14:00
-
Petuelring, München 10:16:00
-
Olympiazentrum, München 10:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 10:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 10:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 10:23:00
-
Moosach, München 10:24:00