Haltestelle Botanischer Garten in München
Menzinger Strasse 50,
80638München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Maria-Ward-Straße, München 15:47:00
-
Dall'Armistraße, München 15:49:00
-
Schloss Nymphenburg, München 15:50:00
-
Romanplatz, München 15:52:00
-
Hubertusstraße, München 15:53:00
-
Renatastraße, München 15:54:00
-
Neuhausen, München 15:55:00
-
Volkartstraße, München 15:56:00
-
Rotkreuzplatz, München 15:57:00
-
Albrechtstraße, München 15:59:00
-
Fasaneriestraße, München 16:00:00
-
Leonrodplatz, München 16:01:00
-
Infanteriestraße, München 16:03:00
-
Barbarastraße, München 16:04:00
-
Nordbad, München 16:05:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:07:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:08:00
-
Clemensstraße, München 16:10:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 16:11:00
-
Scheidplatz, München 16:12:00
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Amalienburgstraße, München 15:49:00
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Maria-Ward-Straße, München 15:53:00
-
In den Kirschen, München 15:54:00
-
Nederlinger Straße, München 15:55:00
-
Amphionpark, München 15:56:00
-
Wintrichring, München 15:58:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 15:59:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:01:00
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Maria-Ward-Straße, München 15:57:00
-
Dall'Armistraße, München 15:59:00
-
Schloss Nymphenburg, München 16:00:00
-
Romanplatz, München 16:02:00
-
Hubertusstraße, München 16:03:00
-
Renatastraße, München 16:04:00
-
Neuhausen, München 16:05:00
-
Volkartstraße, München 16:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:07:00
-
Albrechtstraße, München 16:09:00
-
Fasaneriestraße, München 16:10:00
-
Leonrodplatz, München 16:11:00
-
Infanteriestraße, München 16:13:00
-
Barbarastraße, München 16:14:00
-
Nordbad, München 16:15:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:17:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:18:00
-
Clemensstraße, München 16:20:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 16:21:00
-
Scheidplatz, München 16:22:00
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Amalienburgstraße, München 15:58:00
-
Lustheimstraße, München 16:00:00
-
Obermenzing, München 16:01:00
-
Sarasatestraße, München 16:04:00
-
Dorfstraße, München 16:05:00
-
Wöhlerstraße, München 16:06:00
-
Blutenburg, München 16:08:00
-
Schloss Blutenburg, München 16:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Weg, München 16:09:00
-
Friedhof Obermenzing, München 16:10:00
-
Alte Allee, München 16:11:00
-
Jaspersallee, München 16:13:00
-
Langwied, München 16:14:00
-
Kronwinkler Straße, München 16:18:00
-
Mariabrunner Straße, München 16:18:00
-
Bergsonstraße, München 16:20:00
-
Ubostraße, München 16:21:00
-
Aubing, München 16:23:00
-
Neuaubing West, München 16:24:00
Route:
-
Botanischer Garten, München
-
Amalienburgstraße, München 15:59:00